Ушные очищающие капли Клиновакс

Отзыв о Ушные очищающие капли Клиновакс:
Избавиться от серных пробок в домашних условиях возможно с к

27.07.2022

Достоинства

Удобные в применении, можно использовать для профилактики, не приносят дискомфорт, безболезненно удаляют серные пробки.

Недостатки

Отзыв

Всю свою жизнь пользовалась ватными палочками для избавления от серы и это конечно дало о себе знать, образовалась серная пробка. Врач предложил удалить у них, но я слышала, что это неприятно и болезненно, и попросила другой вариант для избавления от серных пробок. Мне предложили попробовать специальные капли. Я купила на Озоне капли Клиновакс. Есть подробная иллюстрированная инструкция, как правильно пользоваться. Капли вводятся через пипетку. Пипетка без сколов, это самое важное, не должно быть никаких повреждений. Лежа на боку муж вводил мне капли в ухо. Так я лежа минут 40, после чего вставала и капли вытекли на салфетку. Жидкость была темного цвета, это означает, что серная пробка размягчилась и вытекла. Тоже самое я повторила и со вторым ухом. Так я делала пару раз. Сейчас слух улучшился, ничего не мешает, на повторном приеме врач сказал, что уши чистые и серных пробок нет. Каплями я осталась довольна и теперь использую для профилактики. Больше ватными палочками уши не чищу. Рекомендую к покупке отлично помогают!

Ушные очищающие капли Клиновакс фото 1 Ушные очищающие капли Клиновакс фото 2 Ушные очищающие капли Клиновакс фото 3