Ушные очищающие капли Клиновакс

Отзыв о Ушные очищающие капли Клиновакс:
Шум в ушах, хуже слух. Узнайте, серные пробки или нет и как

26.04.2021

Достоинства

За 1 применение убирают серные пробки, не щипят, комфортно, цена.

Недостатки

Отзыв

Сейчас такое не простое время, что не всегда можно попасть к лору, а иногда страх заразиться преобладает перед необходимостью визита к врачу. Когда у меня появился дискомфорт в ухе, я испугалась не на шутку. Как понять - отит не отит, может пробка? Я стала гуглить симптомы пробок и попала на сайт Клиновакс. Это специальные капли, которые за одно закапывание совершенно безболезненно и без дискомфорта убирают серные пробки. У них на сайте есть специальный тест, пройдя который можно понять пробки и тебя или нет. Очень удобно, респект тому, кто придумал такой лайфхак.
Тест прошла, оказалась пробка у меня. Я купила Клиновакс на Озоне по отличной цене, а, учитывая, что применять их достаточно один раз для удаления пробок и один два раза в месяц для обычной гигиены ушей и длительный срок хранения капель после вскрытия, цена более чем не большая. С каплями идёт подробнейшая инструкция по применению, всё легко и просто, главное прочитать) Капли не щипят, дискомфорта нет во время процедуры, состав безопасный.

Ушные очищающие капли Клиновакс фото 1 Ушные очищающие капли Клиновакс фото 2