Ушные очищающие капли Клиновакс

Отзыв о Ушные очищающие капли Клиновакс:
Ушные капли Клиновакс - удобное и безопасное средство для уд

23.04.2022

Достоинства

Удобно, безопасно, бережно очищает уши, недорого, профилактика образования серных пробок.

Недостатки

Отзыв

Ушные капли Клиновакс брала себе на Вайлдберриз после
консультации с врачом. У меня серные пробки образуются нечасто, а вот у мужа частенько потому, как он работает на производстве, еще очень часто пользуется берушами и наушниками.
Обычно процедура удаления пробок занимает примерно полчаса (в инструкции указано, что время может увеличиться до часа).
Муж ложится, я закапываю капель 20, закрываю ухо ваткой, он лежит и очень радуется этом факту.
Потом встает, аккуратно вымывает теплой водичкой размягченную серу, вытирает ухо, и процедура закончена до следующего месяца. Проделывать эту процедуру нужно раз в месяц, мы придерживаемся этих рекомендаций.
Капли хорошие, помню, когда первый раз на себе испробовала, вспомнила детство, как мама мне уши вычищала, тоже что-то капала.
Никаких неприятных ощущений нет, все безболезненно и быстро и удобно. Пипетку отдельно брать не нужно, она уже во флакончике, перед тем как капать, я немножко прогреваю капли в чашке с теплой водой или на батарею ставлю, иначе ухо внутри мерзнет.
Если раньше муж жаловался на снижение слуха, то теперь, после использования Клиновакса, все отлично слышит, даже то, что ему не положено)))
У меня тоже с ушами теперь нет проблем. Рекомендую абсолютно точно!

Ушные очищающие капли Клиновакс фото 1 Ушные очищающие капли Клиновакс фото 2 Ушные очищающие капли Клиновакс фото 3