Ушные очищающие капли Клиновакс

Отзыв о Ушные очищающие капли Клиновакс:
Отлично помог при серной пробки!

12.05.2022

Достоинства

Есть иллюстрация по применения, безболезненное использование, хватает на долго, помогают.

Недостатки

Отзыв

Столкнулась с такой проблемой как серна пробка. Ходила к врачу предложили промыть, а это очень неприятно. Но врач сказал, что можно и каплями вывести пробку - капли Клиновакс. Покупала капли на Озоне, заказ пришёл быстро и недорого, стоит в районе 400 рублей. Флакон с каплями находится в картонной коробке. Сама жидкость в темном стеклянном флаконе. Есть удобная пипетка, которой легко можно вводить капли в уши. И способ применения довольна таки простой: лечь набок, закапать в ухо капель 10 (я столько себе капала), полежать минут 40, поднимаешь голову и пробка вытекает. В коробке с каплями также представлена подробная иллюстрированная инструкция, которая понятна с первого раза. Каплями пользовалась до полного выведения серной пробки. Сейчас все хорошо и больше ушными палочками я пользоваться не буду, лучше закапать, полежать и пробка безболезненно выходит. Рекомендую к покупке!

Ушные очищающие капли Клиновакс фото 1 Ушные очищающие капли Клиновакс фото 2 Ушные очищающие капли Клиновакс фото 3