Передача "Квартирный вопрос", НТВ

Передача "Квартирный вопрос", НТВ отзывы

4,6
06.11.2013

Много интересных идей.

Достоинства: Информативность.

Недостатки: Иногда дизайнеры перемудряют.

Отзыв: Классная передача для тех, кому нравится периодически менять вид своего жилища. Много интересных дизайнерских решений. Так же хорошо то, что рассказывается о материалах для ремонта, строительства, об их характеристиках, достоинствах и недостатках. Много интересных наблюдений в технике выполнения тех или иных ремонтных работ.

15.08.2013

Интересно

Отзыв: Хорошая передача. Интересная и полезная. Подходит как для просто го просмотра так и для просмотра с целью вычерпнуть полезную информацию для ремонта. Действительно необычные решения ремонта и интерьера используют в этой программе. Тем кто затеял ремонт советую посмотреть все выпуски).

27.07.2013

Интересная.

Достоинства: Много.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Очень интересная и познавательная передача. Здесь можно много чего отметить для себя, если хочешь что-то поменять в своей квартире. Можно подобрать дизайн кухни или комнаты. Мне очень нравится смотреть эту передачу и я так же советую это и другим, так как всё может пригодиться в жизни.

19.07.2013

Живут же люди!

Достоинства: Много полезного можно узнать!

Недостатки: Не могу себе такое позволить!

Отзыв: Мне нравится смотреть когда обычную квартиру превращают в мечту)), начинаешь фантазировать, строить планы...

06.07.2013

Мега

Отзыв: Очень полезная, интересная и увлекательная программа. В ней показывают как лучше сделать ремонт своей квартиры, как можно самим переделать Ваше уютное гнездышко))) Какую палитру лучше подобрать, как правильнее наносить и все такое. Нравится то, что все подробно рассказывается и показывается!

12.06.2013

Квартира

Отзыв: На мой взгляд очень хорошая познавательная передача. В ней можно узнать много тонкостей с которыми сталкиваешься при ремонте квартиры. Особенно я подчеркиваю для себя и применяю детали интерьера. Потрясающая ведущая- Наталья Мальцева: С этой чудесной передачи можно подчеркнуть много нового и красивого для себя. Спасибо.

21.05.2013

Хорошая передача

Отзыв: Я очень редко смотрю эту передачу, но тем не менее в ней можно не только помечтать о таком же ремонте, но и прислушаться к многим полезным советам. так же полезно узнать с чего вообще начинать ремонт, какие строй материалы лучше выбрать и многое другое.

14.05.2013

Много нового!

Достоинства: Интересно и очень практично.

Отзыв: Передача "Квартирный вопрос" мне очень нравится за простые и в тоже время очень практичные идеи! в разных выпусках можно найти идеи и интерьеры для разных вкусов и разных поколений - в общем я рекомендую посмотреть ее! Так же нравится рубрика у них хэнд мэйд).

26.04.2013

Хорошая ведущая!

Достоинства: Плавная Лаконичная.

Отзыв: Хорошая ведущая, интересно говорит, пусть и без юморка. Классно делают интерьеры и плавно так и лаконично поставленна передача.

03.04.2013

Интересно посмотреть.

Отзыв: Мне вообще нравятся передачи подобного рода. Очень интересно наблюдать за тем, как, прошу прощения, сарай, превращается в шикарную квартиру, с оригинальным дизайном. Так же, из этой передачи можно и для себя что-то полезное почерпнуть, здесь частенько дают советы, которые могут пригодиться.

02.04.2013

Отличная передача

Достоинства: Сплошные достоинства.

Отзыв: Очень люблю передачи такого типа, в них можно много подчерпнуть для идей ремонта собственной квартиры, мне очень нравиться смотреть мастер классы, я уже в своей квартире многое поменяла, благодаря этой передаче, всем советую смотреть передачу Квартирный вопрос.

12.03.2013

Полезная передача

Достоинства: Очень полезные советы дали.

Отзыв: Очень полезная передача. Много советов пригодились в жизни, делали ремонт с родителями по копии кухни взятой из передачи "квартирный вопрос" получилась точная копия, всем понравилось. И я думаю не нам одним она помогла. А если учитывать скольким людям сделали ремонт так вообще нет слов. Смотрел все выпуски и практически всегда переделки были отличными и всегда что-то новенькое!

10.03.2013

Очень интересно и полезно.

Отзыв: Всегда смотрю по субботам передачу "Квартирный вопрос", очень мне нравится как из невзрачной комнаты получаются шикарные интерьеры. Очень полезно, много идей можно почерпнуть для своего ремонта. Жаль что проект этот только для Москвы и области, тоже бы хотелось поучаствовать в такой передаче.

10.02.2013

Интерьер своими руками

Достоинства: Очень много полезных советов и идей для ремонта и реорганизации пространства.

Отзыв: Классная передача! Стараюсь не пропускать ее уже которые год подряд. Нет, я не делаю ремонты и я не дизайнер, просто приятно и познавательно смотреть как из стандартной комнаты, забитой хламом делают просторные, яркие и современные пространства-трансформеры, удобные для быта. Пытаешься запомнить какие-то полезные советы и потом привнести часть их и в свою жизнь. Новые материалы, способы отделки, освещения, разнообразные предметы интерьера - очень интересно! К тому же ведущая очень грамотная и… Читать далее

03.12.2012

Очень хорошая передача

Достоинства: Интересная, познавательная, разъясняет все вопросы.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Передача очень хорошая она мне очень нравится, они все прекрасно объясняют и уже возникает намного меньше вопросов чем было до этого. Всегда все как то красиво разложено и мне остается это только впитать в себя. По их задумкам у нас обустроена кухня и гостиная, посмотрите не пожалеете.

29.11.2012

Познавательная передача

Достоинства: Полезные идеи.

Недостатки: Тяжело стать героем программы наверно.

Отзыв: Передачу смотрю, очень интересные. Идеи для ремонта как раз нужны, и их нужны из передачи и черпать. Не просто, а очень всё выглядит оригинально и всё впечатляет. Красиво и уютно всё делается.

21.05.2012

Интересная передача!

Отзыв: Мне нравится наблюдать за самим процессом преобразования квартиры. Также нравится весьма вежливая и доброжелательная ведущая Наталья. Вообще всем советую эту программу хотя бы в развлекательных целях. Всегда можно почерпнуть какие-нибудь идеи для ремонта. Очень нравится наблюдать за лицами хозяев квартир, которым сделали ремонт. Полезная и интересная передача! Часто смотрю, многое нахожу для себя.

Отзывы на Передача "Квартирный вопрос", НТВ в категории Телепередачи.