Телефон Nokia lumia 900

4,7
121 отзыв
19.10.2014

Отличный телефон

Достоинства: Хорошая прочность, качественная работа, долго летний.

Отзыв: Nokia lumia 900 очень хороший телефон и сделан очень качественно у меня она падал 3 раза на асфальт и после этого он выглядит как новый и цена на него кусается но цена стоит такого телефона мне нравиться платформа Windows кто любить телефоны с платформой Windows советую именно его у этого телефона есть очень много функций и сам телефон превзошел все ожидания советую его о покупки не сожалеете.

17.10.2014

Товар просто клас

Отзыв: Все ОК. Уж не знаю, кому нельзя свою мелодию поставить на звонок, там даже на контакт (номер) можно поставить, и на беззвучность. Сначала, когда купил, то думал, что аппарат не очень, но потом, когда разобрался, все поехало пошло на отлично. И всем я доволен. И дизайн, и качество, но вот цена немного завышенная, я купил за 18990, был бы за 17 тыс - было бы восхитительно!

08.07.2014

Стильний

Достоинства: Хорошая камера.

Недостатки: Досить слаба батарея.

Отзыв: Удобний у ізпользуванню; на ньому класно робить сенсор; він оснований на віндовс мобіл; стильний дизайн і хороший інтерфейс; є три кнопки; батарея держит 1 день в режиме разговора а так і 2 подержит дня; камера хорошая з автофокусом і вспишкою; одним словом телефон Супер!!!!

07.07.2014

Отличный телефон

Достоинства: Яркий дисплей, очень хорошая камера и фокусировка.

Недостатки: Тормозит (иногда), стекло можно легко поцарапать, мало приложений.

Отзыв: Телефон хороший, радует дисплей и ОС. Есть небольшой минус в Windows Phone, в магазине очень мало интересных приложений. Так же радует камера (8мп). В скором времени после покупки, начинает быстро садится зарядка. В целом я б посоветовал его своим друзьям.

18.05.2014

Телефон просто супер!

Достоинства: Не глючит, отличный сенсор, камера передает цвета лучше чем Iphone 5s.

Недостатки: На операционную систему WP плохие игры.

Отзыв: Телефон просто супер, только надо привыкнуть к windows, а если разобраться, то возможности телефона очень колосальны: изменение размера иконок, передача файлов по блютуз, новые возможности камеры и др. Скажу прямо-телефон классный.

03.05.2014

Средний.

Достоинства: Это "Нокиа" и этим всё сказано.

Недостатки: Ныне "устаревшая" WP.

Отзыв: Купил его как флагман компаний "Нокия" в октябре 2012 года, полгода присматривался к нему и не только. Прошло две недели и появился 920 на WP8, через полгода появился 925 в металлическом корпусе и так далее. Компания идёт путём "Эпл" через каждые полгода обновляет свой флагман, преподносит его как новый смартфон хотя на самом деле это не так. Кстати моя "Люмия 900" пережила три падения при чём одно очень жёсткое - об тротуарную плитку, но ни чего с ним не сделалось работает как раньше (правда … Читать далее

20.04.2014

Яркий телефон

Достоинства: Много.

Отзыв: Яркий телефон. Я очень люблю Windows, а этот телефон на windows. ОЗУ много, все игры тянет. Камера тоже хорошая, для любителей фотографировать телефон для вас! Вес 160 грамм. Процессор Qualcomm Snapdragon APQ8055, одноядерный, 1,4 ГГц Вообщем советую!

06.02.2014

Камера

Достоинства: 1. Железо 2. Windows Phone 8 3. AMOLED-дисплей.

Отзыв: Это фантастический смартфон, работающий на платформе Windows Phone 8 с процессором Qualcomm Snapdragon S2 APQ8055 1400МГц. Эта lumia оснащена AMOLED-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4.3 дюйма. Картинка получается сочная и яркая.

09.12.2013

Хороший телефон!

Достоинства: Дизайн, мощность, батарея.

Отзыв: Nokia Lumia 900 - очень стильный смартфон, Ос которого является Windows Phone. Очень хорошее железо, практически все игры, летают!!! так же имеется мощная батерея. Дизайн телефона, действительно, очень красивый. В общем всем советую данный телефон!!!

25.11.2013

Норма

Достоинства: Удобный, понятный интерфейс.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Телефон Nokia lumia 900 отличается своими характеристиками, на него подходят почти все приложения и игры, замечательная камера отлично, экран с неплохими углами обзора. Работает не тормозя и не подлагивая, мощный сенсор, громкий звук, ну и также можно отметить качество изготовления.

15.11.2013

Стильный

Достоинства: Дисплей, Камера.

Недостатки: Царапаеться задняя крышка, нужно покупать чехол.

Отзыв: Телефон сам по себе хороший. Крепкий корпус. Радует камера в 8.0 мегапикселей, и то что стоит на платформе Windows phone. Пользуюсь им где то пол года вроде не тормозил, и не вылетал.

14.11.2013

Хорошый сартфон на Windows Phone 8.

Достоинства: Неплохой екран.

Недостатки: Жаль что не читает музыку в формате FLAC. Видео нужно конвертировать. Плохая батарея. Нет карты памяти.

Отзыв: Неплохие характеристики. Хорошый екран. Windows Phone 8 очень шустрая. Есть 3G, LTE, GPS. Жаль что нет слота для карты памяти ведь не для каждого пользователя хватает 16 Gb.

10.11.2013

Просто бомба

Отзыв: Я фанат IPhone и у меня IPhone 4, но эта Lumia 900 сделана по всем параметрам даже IPhone 4s.

10.11.2013

Класный

Достоинства: Прочный корпус и экран Радио Хорошие фото и видео Удобный интерфейс.

Недостатки: Одна регулировка громкости для музыки и звонка.

Отзыв: Долго выбирал между Iphone и Lumia. Главное преимущество люмии для меня был крепкий корпус, т. к. я очень неаккуратен. За полгода он у меня много раз падал и т. п. - айфон бы уже умер без сомнений. Вообще телефон очень удобный, я им доволен на 100%. Минусов описанных на форуме я не обнаружил: эхо при разговоре нет, динамик довольно громкий, браузер работает шустро. Мне кажется, что за такие деньги у телефона практически нет конкурентов.

23.09.2013

Не плохой телефон

Достоинства: Быстрый, не смотря на 1 ядро, многозадачность работает адекватно, удобный, стекло прочное, практически не царапается, хорошая оптика, фоток влазит несколько сотен даже на максимуме разрешения, хорошее видео в скайпе, к вайфаю цепляется быстро, работает без тормозов, высокий уровень сигнала (на трассах хорошо), хороший навигатор, GPS точный (точность до 3-5 метров). адаптирован к соц. сетям (многие предустановлены). Предустановлен пакет MSOffice.

Недостатки: Периодически в разговоре появляется эхо, при этом меня плохо слышат, для выхода из браузера надо отматывать историю страниц, греется при включении GPS, активном использовании интернета, пару раз ронял, на ребрах появились вмятины, без чехла пошоркалась задняя поверхность, гарнитура в комплекте - отстой, нет автомобильной зарядки или адаптера. Сложновата в использовании Zune, нет возможности произвольно использовать мелодии для звонков, замороченный BT (до установки доп. приложения из

Отзыв: В целом аппарат достойный, с появлением новых моделей, цена стала более адекватной, до него были всякие разные, и ведроиды, и симбианы, о покупке не жалею, чего и другим желаю:) .

Отзывы на Телефон Nokia lumia 900 в категории Мобильные телефоны.