Телефон Nokia lumia 900

4,7
121 отзыв
20.05.2013

Клевый

Достоинства: Любимый.

Отзыв: Я очень люблю телефоны фирмы нокиа первый был нокиа 5800 экспресс мюзик и я была очень давольна но увидела нокиа лумиа 900 влюбилась в него свой подарила сыну а себе купила новый лумиа и не сожалею. У нее идеальный дизайн хорошая камера прекрасные цвета.

16.05.2013

Супер!

Достоинства: Красивый, мощный.

Отзыв: Очень классный телефон! Советую всем. И камера отличная и видео получается классным! И классные игры можно загрузить.

14.05.2013

Отличная модель

Достоинства: Прочный корпус и экран, радио, хорошие фото и видео.

Недостатки: Быстро садится батарея.

Отзыв: Отличный телефон, рекомендую всем, кому нравится windows phone. Возможно, стоило подождать выхода телефонов на WP8, которую этот телефон не получит, но меня лично в нем все устраивает, поэтому купил и не жалею.

13.05.2013

Супер

Достоинства: Прочный корпус, неплохие фото, большой экран.

Недостатки: Недостатков не нашел! Телефон полностью подходит под бизнес функции.

Отзыв: Долго выбирал между Iphone и Lumia. Главное преимущество люмии для меня был крепкий корпус, т. к. я очень неаккуратен. За полгода он у меня много раз падал и т. п. - айфон бы уже умер без сомнений. Вообще телефон очень удобный, я им доволен на 100%. Минусов описанных на форуме я не обнаружил: эхо при разговоре нет, динамик довольно громкий, браузер работает шустро. Мне кажется, что за такие деньги у телефона практически нет конкурентов.

Отличная сборка.

Достоинства: Отличный дизайн, качество, процессор.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Из своего личного опыты, хотелось бы сказать что данный аппарат очень хорошо выполнен, отличный дизайн. Постоянно пользуюсь телефонами только от Nokia. Купив люмиу, посоветовал её нескольким знакомым, они тоже остались довольны приобретением:) Покупайте, не пожалеете.

Хороший телефон

Достоинства: Скорость, дизайн-стиль, WP, сервисы-приложения, крепкое стекло, цельный корпус.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Долго думал какую модель выбрать из имеющихся телефонов нокиа, андройдом уже насытился. И как раз появилась 900. Стильный дизайн, послушный сенсор, Система WP очень порадовала, особенно своими возможностями. В сервисе Скай Драй легко можно размещать любые файлы, заходить с компа просматривать, давать доступ друзьям. Офис тоже потряс своими возможностями, можно любой офисовский документ редактировать. Интерфейс телефона тоже очень не обычный. Иконки в меню, находятся в постоянном обновлении, т. е… Читать далее

Отличный телефон!!!

Достоинства: Яркий, большой экран, удобный в использовании, хорошая камера.

Недостатки: Быстро садится батарея и царапается экран.

Отзыв: Пользуюсь уже месяц, очень доволен! Быстро работает, имеет ряд преимуществ: 1. ОС windows phone 8 2. Хорошая камера 3. достаточно большой экран 4. Удобен в руке 5. большая функциональность Единственное, быстро садится батарея и царапается экран, но приимуществ больше:).

66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееее

Достоинства: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Недостатки: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Отзыв: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Телефон 7/10

Достоинства: Корпус средний, не лагает, интерфейс в стиле Windows 8.

Недостатки: Не достаточно тонкий экран, завышенная стоимость.

Отзыв: Телефон по своей стоимость не очень тянет, но он сделан в стиле Windows 8, что нравится многим. Не достаточно тоненький, хотя и так не плохой, камера оставляет желать лучшего, корпус средний, также телефон ничуть не лагает, что нравится мне и многим другим обладателям этого замечательного телефона. Оценка ему 7/10.

Все супер!

Достоинства: Прочный корпус и экран Радио Хорошие фото и видео Удобный интерфейс.

Недостатки: Их нету.

Полной восторг!

Достоинства: Стильный, хорошо укладавается в руке, не царапается экран.

Недостатки: -.

Отзыв: Стильный, хорошо укладавается в руке, не царапается экран, не царапается корпус. Хорошая связь, удобное меню, громкость, всё просто на высшем уровне! Рекомендую всем!

10.05.2013

Отлично!

Достоинства: Камера, аккамулятор, быстрота.

Недостатки: Не обноружил.

Отзыв: Очень прост в использовании! Многофункционален быстрая ОС windows phone отличная камера очень бысто снимает отличный фокус! Зарядку держит более двух суток! это с использованием вай фая GPRS и слушая музыку. пожалуй лучший телефон за свою цену берите не пожалеете!!!!

10.05.2013

Провал года

Достоинства: Камера Плавность интерфейса Качество материалов.

Недостатки: Сама система. Вф ужасен Железо Фронтальная камера Программа для синхронизации зун.

Отзыв: Добрый день.. или для кого то вечер.. хотел бы написать отзыв об этом творении финнов. Ну что сказать. Возможно меня заминусуют, но я буду объективен, обещаю, тк есть смартфон на андроиде и пользовался год вот этим зверем. Начнем с плюсов. Это безусловно камера. Великолепные фото с оптикой карл цейс Второй плюс это плавность работы смартфона. Никаких лагов и подтормаживаний Третий.. и пожалуй последний плюс это качество материалов. Минусы, коих на мой взгляд больше. Первый. Сама винда. П… Читать далее

09.05.2013

Удобен

Достоинства: Батарейка очень долго держит.

Отзыв: Телефон лидер и флагман в высшем классе! Безупречный экран. Превосходный отклик. Шустрый процессор - про подтормаживания можно забыть как некое прошлое 90-х. От 920-ой ничем не отличается, переплачивать не стоит. Платформа Windows Phone во сто крат лучше Андроида. Большая емкость батареи. Фронтальная камера и по качеству на высоком уровне к тому же. Навигатор не имеет аналогов. Не зря Toyota ставит теперь его прямо на заводском конвейере.

08.05.2013

Отличный телефон

Достоинства: Красивый. Удобный. Экран.

Отзыв: Купил паору недель назад недостатков не заметил. Я вообще поклонник нокиа. Это самый лучший телефон из серии нокиа. он удобный красивый, функциональный, с достаточном большим объемом памяти, На этот телефон идут все игры, очень интересный и быстродумающий процессор.

Отзывы на Телефон Nokia lumia 900 в категории Мобильные телефоны.