Чай Greenfield Chocolate Toffee

Отзыв о Чай Greenfield Chocolate Toffee:
Чай с карамелькой и шоколадом

10.01.2021

Достоинства

Вкусная ириска и шоколад.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Чай - пакетированный, в упаковке 25 пакетиков, каждый по 1,5 грамма. Название напитка переводится как "Шоколадный ирис".

Я не считаю, что это чай в классическом его понимании. Так, чайный напиток. Но зато какой вкусный! Представьте себе привкус сливочной карамельки и шоколада... Незабываемое сочетание, не правда ли? Его надо пить без сахара, тогда вы в полной мере ощутите волшебство всех оттенков этого чая.

На упаковке написан изготовитель - Санкт-Петербург, "Орими Трейд", которая является производителем многих брендов на рынке - чаи "Принцесса Нури" и "Тесс", кофе "Жоккей" и "Жардин". Все это достаточно недорогой товар, который продается в любом магазине или супермаркете.

Ценовая политика в супермаркете "Европа" - 97 рублей за упаковку чая "Гринфилд". Возможно, не самая низкая цена за чай - напиток, любимый большинством россиян, но и не самая высокая.

Я его видела в Курске с 2004 года, когда моей младшей дочери исполнилось два года. Столько всего произошло за эти шестнадцать лет, а "Гринфилд" как был так и есть!

Ставлю чаю заслуженную "пятерку", а всем, кто зашел на мой отзыв - счастья, здоровья в окружении родных и близких!