«Нуга Рошен» с изюмом

«Нуга Рошен» с изюмом отзывы

4,8
22.10.2013

Сказочная конфета

Достоинства: Своеобразна конфета из необычным вкусом.

Недостатки: ...

Отзыв: Очередная вкусная конфета от Roshen. На этот раз они создали "нугу "из изюмом которая выглядит очень аппетитно. Из всех конфет "Рошен нуга" эта оказалась самой вкусной. Но если уже очень придираться к этой конфете то всё же можно найти негативные черты. Так что покупайте и пробуйте.

21.10.2013

Ну очень вкусно!.. )

Достоинства: Очень вкусно, нежно, просто удовольствие).

Недостатки: Можно за раз очень много скушать, тяжело остановиться).

Отзыв: Очень-очень вкусные конфеты! Очень нежные, и кушать их одно удовольствие! Нежный шоколад покрывает воздушную вкусную нугу, изюм хорошо вписывается в общий вкус) Конфетки легкие, воздушные, но съесть их можно очень много за один раз - так что - осторожно, опасность для фигуры! Остановиться очень трудно).

20.10.2013

Я бы сказал вот что. Конфеты "Рошен" превосходны!

Достоинства: Оформление, вкус, упаковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я бы сказал вот что. Конфеты кондитерской фабрики "Рошен" на сегодняшний день завоёвывают рынки многих стран. Качество конфет очень хорошее. Конфеты любят как взрослые так и дети. Сам лично покупаю конфеты этой компании.

17.10.2013

Отзыв: «Нуга Рошен» с изюмом вкуснейшие конфеты, сама изюм не люблю, но тут он даже не чувсвуется, а лишь добавляет ко вкусу пикантность. Я очень люблю изделия данной кондитерской, так как они всегда вкусные. Нуга покрыта шоколадом, обалденный вкус, понравится каждому.

11.10.2013

Отлично.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Отличные конфеты! Покупала себе такие на День Рождения к чаю. Очень понравились мне и моим гостям. Попробовав их всего один раз, я продолжаю покупать их достаточно длительное время. Ведь этот аромат.. Он манит к себе. А сладкий вкус очень нравится моим зубам, не смотря на то, что они от этого портятся. В общем, я осталась полностью довольна!

10.10.2013

Объедение

Отзыв: «Нуга Рошен» с изюмом это просто волшебное лакомство. Я вообще еще с детства очень люблю разного рода сладости, особенно конфеты. Так-что этот продукт меня очень даже порадовал. Вкус восхитительный.

06.10.2013

Вкусно.

Достоинства: В меру сладкие На остаются на зубах.

Недостатки: Их просто нет!; ).

Отзыв: Вкусные, хороший конфеты. Думаю многие любят такие, мои дедушка и бабушка покупают их всегда, думаю для многих они покажутся вкусными.

05.10.2013

Хорошо

Достоинства: Прикольно.

Отзыв: Очень вкусно я бы сейчас сел немного или много нет очень много я раньше свегда ел эти канфеты они очень вкусные как мой. ............................................................................................................................................................................................................................................................................................................. ворс ошщ шг.

28.09.2013

Улет

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это улет все супер не когда на токое не натыкался. ОДНИМ СЛОВОМ ккккккккккккккккккккккккккккккЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааСССССССССССССССССССССССССССССССССССССС! Я бы сказал что лучше на свете не бывает!

25.09.2013

Вкусно

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Переев болят зубы.

Отзыв: Очень вкусное лакомство еще в самом детстве я впервые папробывал Нуга Рошен с изюмом и досих пор не могу оторватся от этих конфет! очень много нуги и изюма! на праздники когда собирается все родня моя мама ложит Нугу Рошен и они разлетаются за 5-10 минут! но лутше не злоупотреблять а то замучейтесь ходить к стамотологу!

25.09.2013

Охх...

Достоинства: Очень вкусный шоколад!

Недостатки: Не очень люблю изюм, но так с чем-то а именно с конфетой люблю =3.

Отзыв: Мама всегда мне их покупает, и когда я их ем у меня просто возникает желание свохить на кхню и взять еще и еще, так-то очень вкусные конфеты, лично мне они нравятся и вам советую!

21.09.2013

Прелесть

Достоинства: Сладкий и приятный.

Недостатки: Их нету, или лично я не нашел.

Отзыв: Я очень люблю сладкое и этот изящный кондитерский шедевр входи в тройку моих самых любимых конфет и не зря, это очень вкусная конфета даст вам кучу позитива и наслаждения и вам захочется еще и еще, только не переедайте это может быть плохо для вашего здоровья.

20.09.2013

Я не сладкоежка но мне по нраву

Отзыв: Я не сладкоежка но мне по нраву.

19.09.2013

Тает во рту)

Достоинства: Вкусные, легкие.

Недостатки: Быстро заканчиваются.

Отзыв: Практически все конфеты фабрики Рошен вкусные, вот и Нуга с изюмом не исключение. Я наверно сколько бы их не купила, столько бы за раз и съела. Никогда не могу остановиться. Приходиться останавливаться когда покупаю, брать по чуть-чуть. Жаль, сейчас их все реже встретишь на прилавках, что-то там не поделили наши опять(.

19.09.2013

Нежно

Достоинства: Новый вкус, много изюма.

Отзыв: Учитывая мою любовь к нуге и изюму эти конфеты оказались просто находкой. При этом не слишком сладкие, с вкусным шоколадом. Изюма в начинке также достаточно, а не как очень часто бывает одна штучка на всю конфету. Кроме того изюм целиком, а не порезанный. Отличный вариант для любителей конфет серии Рошен.

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.