«Нуга Рошен» с изюмом

«Нуга Рошен» с изюмом отзывы

4,8
21.09.2013

Вкуснятина

Отзыв: Для меня эти конфетки в топе любимых - очень вкусные. Люблю нугу. Здесь она сочетается с изюмом и вкусным шоколадом. Конфетки небольшие по размеру. И еще приятно удивляет довольно демократичная цена на конфеты такого плана. Любителям нуги рекомендуется.

20.09.2013

Я не сладкоежка но мне по нраву

Отзыв: Я не сладкоежка но мне по нраву.

19.09.2013

Тает во рту)

Достоинства: Вкусные, легкие.

Недостатки: Быстро заканчиваются.

Отзыв: Практически все конфеты фабрики Рошен вкусные, вот и Нуга с изюмом не исключение. Я наверно сколько бы их не купила, столько бы за раз и съела. Никогда не могу остановиться. Приходиться останавливаться когда покупаю, брать по чуть-чуть. Жаль, сейчас их все реже встретишь на прилавках, что-то там не поделили наши опять(.

19.09.2013

Нежно

Достоинства: Новый вкус, много изюма.

Отзыв: Учитывая мою любовь к нуге и изюму эти конфеты оказались просто находкой. При этом не слишком сладкие, с вкусным шоколадом. Изюма в начинке также достаточно, а не как очень часто бывает одна штучка на всю конфету. Кроме того изюм целиком, а не порезанный. Отличный вариант для любителей конфет серии Рошен.

14.09.2013

Классно!

Отзыв: Очень вкусные конфеты!!!

14.09.2013

Супер

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Конфеты "Нуга Рошен" с изюмом имеют великолепный, неповторимый вкус. Конфеты очень приятные и нежные, можно даже сказать что они просто тают во рту когда их кушаешь. Больше всего что мне понравилось в этих конфетах, так это их глазурная начинка с изюмом.

11.09.2013

Очень вкусная конфетка

Отзыв: Великолепная конфета!

Уау

Отзыв: Мне очень нравятся шоколадные конфету «Нуга Рошен» с изюмом. Они очень вкусные. Внутри у них белая нуга и изюм, а сверху эти конфеты покрыты вкусным молочным шоколадом. У этих конфет много различных вкусов, и все очень хорошие. Советую попробовать, если вы любите нугу.

Начинку обожаю!

Достоинства: Вкусные, недорогие!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Я люблю разные конфеты, но эти одни из моих любимых, хорошо подходят к чаю, или даже празднику, мне очень нравятся!

Вкусняха

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно, много не съешь.

Отзыв: «Нуга Рошен» с изюмом очень вкусные конфетки. Имеют нежную, воздушную текстуру. Сладкие, тают во рту. Настоящее удовольствие, имеют чуть ощутимый аромат ванильки) Шоколад настоящий молочный. Не горчит, все как нужно, и по цене доступны, пробуйте -не пожалеете.

09.09.2013

Вскусно

Отзыв: Очень вкусные конфеты советую всем людям пробуйте и радуйтесь не пожелеете.

08.09.2013

Вкусные.

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Я как большой любитель поесть сладкое, я всегда покупаю эти конфеты. Очень вкусные шоколад и нуга внутри самой конфеты. Есть с изюмом и без, я больше предпочитаю есть с изюмом, так более вкуснее. Ещё хочу сказать что эти конфеты не вредят зубам они очень мягкие.

05.09.2013

Божественно

Достоинства: Изюм с нугой вообще хорошее сочетание.

Недостатки: Притарные.

Отзыв: Конфеты вкус из детства.

05.09.2013

Самые вкусные конфеты!

Отзыв: Это одни из самых вкусных конфет, я люблю их есть с чаем, и еще изюм очень вкусный, а так же моя мама и мой брат любят есть их, я всем советую купить их попробовать! А так же очень вкусный шоколад, который делает еще вкуснее изюм. Самая вкусная конфета в мире.

04.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусноые.

Отзыв: Конфеты действительно очень вкусные. Шоколад и начинка всегда можно оценить очень высокой оценкой. Во первых не очень сладкие и исчезают за считанные минуты, во вторых цена не сильно дорогая и позволяет покупать их по чаще. Разнообразие конфет с разными начинками большое, но с изюмом наверно вкуснее всех.

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.