«Нуга Рошен» с изюмом

«Нуга Рошен» с изюмом отзывы

4,8
28.06.2014

Объедение

Достоинства: Очень вкусные.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, приемлемая цена, особенно должны понравиться тем кто равнодушен к сладкому. Конфеты не приторные на вкус из нежного суфле с кусочками изюма, в шоколаде. Рекомендую всем и сладкоежкам и тем кто следит за своей фигурой, конфетки низкокалорийные.

28.06.2014

Вкусные конфеты

Достоинства: Очень вкусные, не дорогие.

Отзыв: Конфеты эти настоящее объедение. Продукция Рошен всегда нас радует своими новинками. Мы эти конфеты с изюмом обожаем всей семьёй, особенно дети. Как правило, надолго они у нас не задерживаются)).

26.06.2014

Хорошие конфеты

Достоинства: Все замечательно.

Недостатки: Не переедайте.

Отзыв: Хорошие конфеты с хорошой начинкой и облит хорошим шоколадом браво кондитерам едите хорошие сладости.

16.06.2014

Вкусно

Недостатки: Изюма бы чуть убрать.

Отзыв: Не очень вкусно но выглядит красиво.

12.06.2014

Достоинства: Еееееееееееееееее.

Недостатки: Еееееееееее.

Отзыв: Рппрпрпрарарарараркенкнкнкнкнкнкнекеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееенннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн.

09.06.2014

Вкусно

Отзыв: Приятные на вкус конфеты)))).

09.06.2014

Вкусные

Достоинства: Нежные.

Отзыв: Изумительные конфеты, с нежной, мягкой начинкой из нуги. Изюм замечательно дополняет начинку и придает ей сладости и восточного вкуса. Шоколад натуральный, качественный, имеет приятный горьковатый вкус и аромат. Все время покупаю эти конфеты. Все мои гости очень любят пить чай или кофе с этими конфетами с нугой.

05.06.2014

Вкусно

Достоинства: Сладкая, вкусная.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Очень вкусная конфетка! Всегда их покупаю по 1 кг.

04.06.2014

Великолепные конфеты

Отзыв: Самые хорошие конфеты, они просто тают во рту.

01.06.2014

Вкусно

Отзыв: Отлично.

30.05.2014

Беллисимо!

Достоинства: Вкусные Мягкие Подходят под мой вкус.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Однажды я пошёл в магазин, для того что-бы купить что-нибудь вкусненькое к чаю, так как ко мне приехала бабушка. Я долго блуждал в поисках чего-то вкусного, и вот мне приглянулись эти волшебные конфетки. Я для начала взял 100 грамм, но после первой же конфеты, я понял то, что они невероятно вкусны, и порекомендовал их всем своим родственникам!

28.05.2014

Это лучшие конфеты в мире

Достоинства: Их очень много. в этих конфетах все хорошо.

Отзыв: Они так тают во рту. ои как будто нежный пушок... их можно есть целыми днями. пить с чаем. то есть кушать с чаем, с кофе, с цикореем и тд и тп покупайте такие конфеты не пожалеете. в них есть кусочки вкусных различных ягод. ммм как это вкусно.

21.05.2014

Вкуснятинка

Достоинства: Вкусные конфеты по не высокой цене.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Конфеты мягкие, сладкие, но не приторные. Те, кто любят нугу, поймут, что это самые вкусные. Обертка у них тоже достойная, можно даже для гостей на стол положить. И они не дорогие, по весу не тяжелые, поэтому их получается достаточное количество в упаковке.

12.05.2014

Вкусно

Достоинства: Приятный вкус, мягкие, полезные.

Отзыв: Конфетки очень даже приятные на вкус. Начинка мягкая, тает во рту - это здорово, в ней изюм - очень полезная ягодка, слой шоколада тоненький. Очень хороши конфеты для людей пожилого возраста и для детей, которым нежелательно употреблять много шоколада. "Нуга Рошен" -хорошие конфетки Их со смаком едят детки. Нугу с изюмом потребляй Вкусным будет любой чай! -.

11.05.2014

Вкусно

Отзыв: ОЧень вкусные и недорогие конфеты...................................................................................................................................................................................................................................................................

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.