«Буги-вуги» Roshen

«Буги-вуги» Roshen отзывы

4,7

Очень сладкие

Достоинства: Дешевые, с интересным вкусом, несколько жестковатой начинкой.

Недостатки: Очень сладкие, ароматизированные.

Отзыв: Взяла на пробу а Магните с десяток конфеток, тем более, что стоят они копейки. Понравилось название - Буги-Вуги)) Обещалось что-то веселое. Начинка и правда не стандартная, с нотками то ли апельсина, то ли яблока, в общем, намешаны фруктовые ароматизаторы, поэтому вкуса особо не разобрать. Но все равно эти помадки мне не понравились - уж очень сладкие. Хотя имеют приятную обтекаемую форму и не плохой шоколад.

Прикольные!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Эти конфеты мне очень понравились названием) как то весело сразу становится. Внутри вкус достаточно распространенный - глазурь шоколадная, а внутри молочно-шоколадная начинка. Кусается хорошо, вкус приятный) покупаю такие иногда к чаю. Рекомендую попробовать.

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: «Буги-вуги» Roshen имеют очень приятный, нейтральный вкус. Мне нравятся такие конфеты, ведь бывают слишком сладкие, а эти прям в меру. Очень вкусно кушать их с чаем без сахара. Но нужно помнить, что в конфетах содержится очень большое количество калорий, поэтому тем, кто сидит на диете, не рекомендую их кушать.

Отзывы на «Буги-вуги» Roshen в категории Продукты питания.