Pringles с сыром

Отзыв о Pringles с сыром:
Очень вкусно

25.01.2021

Достоинства

Вкус, бывают скидки.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем привет. И сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о таких чипсах, как "Pringles" со вкусом сыра.
Я большая любительница "похрустеть", поэтому достаточно часто позволяю себе такое удовольствие. И вот, как-то раз меня угостили этими чипсами. Я была в диком восторге. И после этого момента я по возможности стала брать эту торговую марку.
Неоднократно приобретала я эти чипсы в супермаркетах, но также приходилось видеть и в обычных небольших магазинчиках.
Так как эта фирма достаточно популярная, то не удивляйтесь, когда я оглашу вам приблизительную цену. А ценник данного лакомства составляет ориентировочно 130-160 рублей, в зависимости где брать. Вариант не бюджетный. Но в последнее время я стала замечать на них скидки. А с учетом скидок цена колеблется в пределах 109-120 рублей. Как говорится: мелочь, а приятно!
Теперь по поводу вкуса. Опять же, я в восторге. Мне они очень нравятся. Хрустящие, в меру соленые, чувствуется вкус сыра. То, что нужно. Ничего лишнего.
В заключение хочу сказать, что чипсы "Pringles" со вкусом сыра стоит попробовать каждому хотя бы один раз.