Телефон Nokia 5800

Отзыв о Телефон Nokia 5800:
Для меломанов

02.12.2012

Достоинства

ПОТРЯСАЮЩИЙ ТЕЛЕФОН!!! Слушала музыку, просматривала фотографии, отвечала на звонки, писала смс - даже через 5 суток батарея не села, только осталось 3 деления. Фотографии можно редактировать на телефоне, добавлять рамки, изменять цвет - качество после перенесения их на компьютер - СУПЕР!!! Громкий (для меня это важно - вечно в сумке не слышно телефона). Картинка радует своим цветом и четкостью. Модненький ремешок, который можно использовать вместо стилуса. В комплекте карта памяти на 8 гб! Скорость передачи файлов - супер! В общем, всё супер!!!! ОБОЖАЮ свой телефончик!!!!

Недостатки

Камера плохая, не на 3 мегапикселя, конечно, но для меня это не важно. В конце концов, это телефон. Зато фотографии, которые закачиваешь в телефон смотрятся в нем на высоте. Мне ещё не очень понравился чехол, идущий в комплекте - он резиновый, телефон застревает. А без чехла носить такой телефон не хочется - он же сенсорный, пачкается. Ну я купила новый и очень всем довольна.

Отзыв

Телефон потрясающий!!!!! Нет, правда, это достойный выбор! Читала кучу отзывов в интернете. да, все сравнивают с Айфоном. И все наперебой кричат, что Нокиа лучше. Я это тоже подтверждаю! Хотите повыпендриваться - покупайте Айфон. Хотите стильный телефон достойного качества - Нокиа.