Клубника

Клубника отзывы

4,9
26.04.2013

Ням

Отзыв: Вкусная, ароматная ягода. варенье с блинами ням-ням. а компот. зимой очень приятно поесть замороженную под сахаром. хранить можно в любом виде.

21.04.2013

Вкуснейшая ягода

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Вкуснейшая летняя ягода, зимой она продаётся и не вкусная - как трава. А летом очень вкусная. Из нее можно сделать варение и всякие другие штуки, добавлять в мороженное.

19.04.2013

Вкусная ягода

Отзыв: Клубника, моя любимая летняя ягода. Зимой, клубника продается совсем не такая ароматная и сладкая. С клубникой получаются замечательные десерты, с мороженым, со сметаной, со сливками. Если клубники много, варю из нее варенье и готовлю желе или замораживаю.

18.04.2013

Обожаю!

Достоинства: Сладкая, ароматная, сочная, полезная.

Недостатки: Аллергична.

Отзыв: Ароматная, сочная, сладкая и такая любимая ягода. Очень позитивная, яркая и чрезмерно полезная. Например, клубника обладает противовоспалительным действием, антимикробным, она укрепляет иммунную систему и насыщает организм витамином С. К тому же она помогает в пищеварении и даже снижает сахар в крови. Не буду говорить про вкусность клубничных компотов, варенья и джемов, сами прекрасно знаете. Вот замораживать ее не следует - получается при разморозке с кислинкой. Маленьким детям по многу дава… Читать далее

17.04.2013

Самая вкусная ягодка

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Может вызывать аллергию.

Отзыв: Клубника - моя самая любимая ягодка. Этот вкус нельзя сравнить ни с чем другим. Кроме того, эта ягода является кладезью полезных веществ и витаминов. Нет ничего вкуснее, чем свежая, солнцем налитая клубника. А еще зимой очень приятно есть клубничное варенье или замороженные ягоды.

17.04.2013

Люблю

Отзыв: Очень люблю клубнику, один только запах просто сводит с ума. Очень вкусная, сочная и полезная ягода. Я очень люблю фруктовые салатики с добавлением клубники, или например, можно добавьть в мороженое - получается очень даже вкусно. Ну и традиционно клубника со сливками.

16.04.2013

Чудо ягода

Достоинства: Ароматная и вкусная ягода. Кладезь витамина С. Красивое украшение любого стола.

Недостатки: Сезонная ягода. Вызывает аллергическую реакцию.

Отзыв: Одна из первых ягод дачного сезона. Вкус и ароматность зависит от погоды. Нравится и детям и взрослым, но ребенку лучше все таки давать со сметаной. Ягода алергенная и лучше "гасить" молочной кислотой. Употреблять стоит умеренно. Очень вкусное и (уж каждый знает!!!) романтичное сочетание клубника, сливки и шампанское... Аж слюнки потекли! Ягода хороша в варенье (потрясающе ароматное!). Для заморозки мне не нравится. После того, как разморозить теряет и форму и вкус. Наслаждайтесь по сезону… Читать далее

15.04.2013

Полезная!

Достоинства: Вкусно, много витаминов.

Недостатки: Быстро сезон заканчивается.

Отзыв: Клубника это одна из самых первых ягод у нас на даче! Очень нравится! Правда ее вкус зависит от погоды и от полива, но в целом - вкусно и полезно! Ребенок тоже ее очень любит - с сахаром, с молоком, в варенье - очень много способов применения этой ягоде можно найти!!!

15.04.2013

Витаминная и вкусная

Отзыв: В клубнике содержится большое количество витамина С. Клубника бывает разных сортов, разной формы, кислая и сладкая. У меня на огороде растет ремонтантная клубника. Урожай собираю с весны и до самых морозов. Всей семьей едим ее просто так или со сметаной, делаю вареники, порожки. На зиму делаю варенье, компот.

Отзывы на Клубника в категории Продукты питания.