Клубника

Клубника отзывы

4,9
28.04.2013

Польза

Достоинства: Вкус, рано спеет.

Отзыв: Клубника очень вкусный фрукт и не дорогой так же он имеет свойство мочегонности так что будете бегать в туалет так же ее вкусно добавлять в разные десерты мороженое очень вкусно с кусочками клубники от клубники по моему мнению нету аллергенных свойств так что смело кушайте а еще она рано спеет.

18.05.2014

Настоящая романтика

Отзыв: Клубника со сливками - отличный десерт для романтического вечера. Но на самом деле с клубникой можно сделать огромное количество блюд, причем не только десертов. ну и вообще, клубника не только вкусная, но и полезная.

24.11.2014

До чего же она вкусная

Достоинства: Вкусная, красная, полезная.

Отзыв: Каждое лето я жду, когда начнётся сезон клубники. Она красивая, вкусная, полезная, в ней много полезных веществ. Мы варим варенье из клубники, украшаем ей десерты, мы любим её со сметаной или сливками и даже просто так без всего. Так же мы часто используем её в косметических целях (например для масок). Попробуйте эту ароматную красную вкусняшку и вы её полюбите.

17.04.2013

Самая вкусная ягодка

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Может вызывать аллергию.

Отзыв: Клубника - моя самая любимая ягодка. Этот вкус нельзя сравнить ни с чем другим. Кроме того, эта ягода является кладезью полезных веществ и витаминов. Нет ничего вкуснее, чем свежая, солнцем налитая клубника. А еще зимой очень приятно есть клубничное варенье или замороженные ягоды.

31.08.2013

Вкусно!

Отзыв: Очень люблю клубнику, особенно той темно красной спеласти, когда она слегка мягкая и очень сладкая и вкусная. Особенно люблю делать различные коктейли с добавлением клубники - лето на то и дано, чтобы отрываться по полной! Да здравствует клубничное лето!

15.04.2013

Витаминная и вкусная

Отзыв: В клубнике содержится большое количество витамина С. Клубника бывает разных сортов, разной формы, кислая и сладкая. У меня на огороде растет ремонтантная клубника. Урожай собираю с весны и до самых морозов. Всей семьей едим ее просто так или со сметаной, делаю вареники, порожки. На зиму делаю варенье, компот.

17.04.2013

Люблю

Отзыв: Очень люблю клубнику, один только запах просто сводит с ума. Очень вкусная, сочная и полезная ягода. Я очень люблю фруктовые салатики с добавлением клубники, или например, можно добавьть в мороженое - получается очень даже вкусно. Ну и традиционно клубника со сливками.

18.04.2013

Обожаю!

Достоинства: Сладкая, ароматная, сочная, полезная.

Недостатки: Аллергична.

Отзыв: Ароматная, сочная, сладкая и такая любимая ягода. Очень позитивная, яркая и чрезмерно полезная. Например, клубника обладает противовоспалительным действием, антимикробным, она укрепляет иммунную систему и насыщает организм витамином С. К тому же она помогает в пищеварении и даже снижает сахар в крови. Не буду говорить про вкусность клубничных компотов, варенья и джемов, сами прекрасно знаете. Вот замораживать ее не следует - получается при разморозке с кислинкой. Маленьким детям по многу дава… Читать далее

17.06.2013

Самая офигенная ягода)

Достоинства: Много витаминов. вкусная.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Думаю клубнику любят все и взрослые и дети. Клубника очень вкусна, в ней есть полезные свойства, некоторые люди делают из неё маски на лицо, в ней очень много витаминов) Кушайте на здоровье).

20.07.2013

Вкуснотища

Достоинства: Сладкая, вкусная.

Отзыв: Клубника - самая распространенная в наших широтах ягода. Стоит приемлимо, легко выращивать на своем участке. Главное, не переборщить с поливом, иначе клубника будет не очень сладкая. Обожаю кушать клубнику со сметаной и сахаром или добавлять в кефир.

09.06.2013

Ароматная

Достоинства: Вкусная полезная.

Недостатки: Может вызвать аллергию.

Отзыв: Наверно одна из самых любимых ягод моих детей. Нежная ягода с неповторимым ароматом, она никого не оставит равнодушным. А варенье открытое зимой напомнит запах лета. Хотя есть один маленький недостаток, ягоды могут вызвать аллергию, но мне думается что это не уменьшает достоинства клубники, как ягоды.

27.02.2014

Клубника

Отзыв: Очень люблю клубнику, один только запах просто сводит с ума. Очень вкусная, сочная и полезная ягода. Я очень люблю фруктовые салатики с добавлением клубники, или например, можно добавить в мороженое - получается очень даже вкусно. Ну и традиционно клубника со сливками или со сметаной.

11.06.2013

Источник красоты, здоровья, вкуса и хорошего настроения.

Достоинства: Источник красоты, здоровья, вкуса и хорошего настроения.

Недостатки: Возможны аллергические реакции.

Отзыв: Клубника, пожалуй, моя самая любимая ягода, потому что она созревает раньше других и обладает незабываемым чудесным запахом и ароматом. Сравнить ее, пожалуй, можно с киви, по наличию мелких косточек и кисловатого вкуса. Очень полезная, в ней очень много витамина С, а, значит, употребляя клубнику, мы не будем болеть простудными заболеваниями, укрепим иммунитет. Низкокалорийная - находка для людей, соблюдающих диету. Клубника является отличным косметическим средством, проверено на себе - после клу… Читать далее

02.05.2013

Вкус лета

Отзыв: Я думаю, что все ждут лета только из-за клубники. Ведь клубника основной вкус лета! Лучше выращивать ее самому, а не покупать в магазине! Еще я люблю клубнику в заморозке или мороженое с клубникой! Всем рекомендую попробовать это чудо! Это вкусно и полезно!

19.06.2013

Вкусняшка

Достоинства: *Полезна *Доступна.

Недостатки: *Нельзя тем у кого аллергия.

Отзыв: Красная, сладкая, в мелких точках. Это божественная ягода клубника. Нет косточек, сладкий вкус. Может вырасти прямо у вас на огороде. Эта ягода не только вкусная но и очень полезная. Один лишь недостаток нельзя есть этот божественный плод тем у кого на него аллергия.

Отзывы на Клубника в категории Продукты питания.