Клубника

Клубника отзывы

4,9

Вкусно

Достоинства: Вкус, запах, польза.

Недостатки: -.

Отзыв: Клубника мне кажется самая вкусная ягода, у меня в огороде растёт её 2 вида , одна до самых морозов а другая более ранняя. я ем её с семьёй просто так или делаю молочные коктели и добовляю её туда и очень вкусно получается. Бывает просто с сахором. Полезная ягода.

Вкусный фрукт

Достоинства: Вкусная, рано спеет, полезная.

Недостатки: Алергенная.

Отзыв: Клубника ето очень вскусный и полезный фрукт. Этот фрукт дешёвый. Мне она очень нравиться!! Всем советую!!

17.06.2013

Очень вкусная и полезная ягода

Достоинства: Вкус, польза для здоровья, предупреждение болезней.

Отзыв: Клубника очень полезная ягода, содержит большое количество витамина С, так же в клубнике, как и в бананах и шоколаде содержится гормон Эндорфин, то есть гормон счастья. Так же употребление клубники предотвращает сердечно-сосудистые заболевания. Ещё одним полезным свойством клубники является содержание Фитонцидов-гормонов, помогающих бороться с инфекциями.

16.06.2013

Клубничка*

Достоинства: Очень вкусная, большая концентрация витаминов.

Отзыв: Клубника всегда являлась не только вкусным продуктом, но и лечебным средством. Причем ее полезные вещества применяются не только в медицине, но и в косметологии. Садовая клубника прекрасно походит для приготовления масок для любого типа кожи. Именно ради того, чтобы попробовать спелые ягодки, я всегда жду конца июня-начала июля.

13.06.2013

Сладкая)

Достоинства: Вкусная, сладкая, спелая).

Отзыв: Клубника - это вкуснейшая ягода, но к сожалению зимой ее нет, клубнику можно есть с сахаром это очень вкусно, а так-же если есть с грядки то ее можно и не мыть!

10.06.2013

Природная сладость!

Достоинства: Полезная, сладкая, вкусная.

Отзыв: Очень вкусная ягодка, которая растет у меня в саду. Каждым летом я с нетерпением жду, когда она завяжется и покраснеет. В сад заранее беру молоко или пломбир! Получается очень вкусное сочетание! На зиму варим варенье. Очень вкусная и полезная ягодка. Символ лета!

10.06.2013

Витамин С, фитонутриенты и антиоксиданты...

Отзыв: Лесная клубника не менее полезна садовой клубники. В лесу можно собирать листья вместе с черешками в фазе бутонизации и цветения и сушить.

09.06.2013

Обожаю клубничку))

Отзыв: Люблю клубнику с детства особенно варенье с чаем также люблю ее есть с мороженкой вообщем вкуснО.

08.06.2013

Клубничное мороженное -это очень вкусно

Достоинства: Вкусная ягода, обладает хорошим набором витаминов и аминокислот.

Недостатки: Долго не хранится и очень капризная ягода в отношении транспортировки.

Отзыв: Клубника очень вкусная ягода, но к нам на стол чаще всего попадает импортный продукт. Очень вкусная эта ягода вырощенная на наших дачных участках. В отличие от импортного варианта клубники, наша клубника обладает глубоким тонизирующим вкусом. Помню как в детсве мы с пацанами залазили в чужой огород и "угощались"этой прекрасной ягодой. А может просто в детстве всё кажется намного слаще и вкуснее, с годами конечно многие воспоминания детства во взрослой жизни притупляются. Но от этого неповторимый… Читать далее

07.06.2013

Отлично

Достоинства: М.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

05.06.2013

Вкуснейшая ягода

Достоинства: Сладкая. Быстро созревает.

Недостатки: Нужен тщательный уход, когда выращиваешь её в огороде.

Отзыв: Я считаю клубнику самой вкусной ягодой. Особенно я люблю её резать мелкими кусочками, сушить и после этого добавлять в чай. Аромат просто изумительный. Могу очень часто пить такой чай. Ещё с ней можно делать мороженное или йогурт в домашних условиях. Очень вкусно.

31.05.2013

Вкусно

Отзыв: Мясо говядины порезать порционными кусками и сложить в миску или кастрюлю. Тудаже добавить лук порезанный кольцами или полукольцами и немного помятого руками (чтобы выделил сок). На килограмм мяса я беру 2-3 крупные головки лука. Затем почистить киви и удалить у него семена. На килограмм мяса - 1/2 киви. Киви режу тонкими полукругами. В маринад добавить оливкового или растительного масла (около 100 мл. на килограмм мяса) , соли и перца. Всё хорошо перемешать и оставить мариноваться 2… Читать далее

28.05.2013

Полезна

Достоинства: Вкусна, полезна.

Отзыв: Очень вкусная и полезная ягода. Особенно клубничное варенье очень вкусное, мое любимое.

22.05.2013

Вкусная, сочная, полезная!

Достоинства: Если есть свой огород где растёт клубника это просто счастье для вашего организма.

Отзыв: В клубнике очень много всяких витаминов и микроэлементов. Употребление клубники в течении лета вполне заменит употребление поливитаминного препарата. Клубника борется с инфекционными заболеваниями кишечника, стимулирует моторику, вообщем, обладает множеством полезных свойств. Клубнику, как и прочие ягоды, лучше всего употреблять в сыром свежем виде.

17.05.2013

Сладкая

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Клубника это очень сладкий и полезный плод ягод, обычно растет в летнее время, бывает разных размеров и вкусов.

Отзывы на Клубника в категории Продукты питания.