Клубника

Клубника отзывы

4,9
16.05.2013

Райское наслаждение

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: У нас как раз боом клубники в этом году. В моей семье все любят клубнику и пока в магазинах продают я всегда покупаю. А на зиму я консервирую и клубничный джем и клубничное варенье. Покупаю не очень спелую клубнику на минуту окуную в коньяк и варю 1 час получается вкуснатище.

16.05.2013

Полезно

Достоинства: Много.

Отзыв: Клубника очень вкусная ягода! Клубнику даже можно добавить в разные десерты и морожаные. Получается вкусно.

01.05.2013

Нравится

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: ГЛАВНОЕ богатство клубники — витамин С. По содержанию аскорбинки клубника уступает лишь чёрной смородине, а потому любителям клубнички не грозят простуды и вирусы, а также ранняя старость, ведь витамин С — известное средство против морщин и сердечно-сосудистых заболеваний. Однако тем, кто хочет пополнить запасы аскорбинки, стоит помнить о том, что отрывать зелёные чашелистики стоит непосредственно перед тем, как отправить ягоду в рот, а не заранее. Дело в том, что в открывшихся дырочках вырабаты… Читать далее

30.04.2013

Ммм клубника!

Достоинства: Вкусная, полезная, да их куча!).

Недостатки: Нет!

Отзыв: Что можно сказать о клубнике, одним словом я ее обожаю и очень люблю! Т. к клубника являеться вкусным, привлекательна, очень полезна в ней содержится витамин С, содержание йода, повышает иммунитет, это ягодка снижает сахар, а еще помогает избавиться от неприятного запаха из-за рта, ну и масса достоинств клубнички!) И вкусно и полезно, советую всем есть эту замечательную ягодку клубнику!).

27.04.2013

Вкус лета

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Не отстирывается.

Отзыв: В первую очередь клубника сочетается у меня с тем что она как только начинает расти то я вспоминаю детство и наши прогулки с пацанами на огороды. мы её в день килограммами ели, раньше лишь только из за того что она вкусна, но чем врозлее становишься тем больше понимаешь что главную роль играет не вкус а витамины содержащиеся в ней. очень полезна!

27.04.2013

Обожаемая

Отзыв: Клубника бывает разных сортов. и размеров. особено вкусная та котороя вырастена на своих грядках. дети ее обожают. а жены не могут без них жить. а если захотеть то можно вырастить ее на балконе.

26.04.2013

Ням

Отзыв: Вкусная, ароматная ягода. варенье с блинами ням-ням. а компот. зимой очень приятно поесть замороженную под сахаром. хранить можно в любом виде.

21.04.2013

Вкуснейшая ягода

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Вкуснейшая летняя ягода, зимой она продаётся и не вкусная - как трава. А летом очень вкусная. Из нее можно сделать варение и всякие другие штуки, добавлять в мороженное.

16.04.2013

Чудо ягода

Достоинства: Ароматная и вкусная ягода. Кладезь витамина С. Красивое украшение любого стола.

Недостатки: Сезонная ягода. Вызывает аллергическую реакцию.

Отзыв: Одна из первых ягод дачного сезона. Вкус и ароматность зависит от погоды. Нравится и детям и взрослым, но ребенку лучше все таки давать со сметаной. Ягода алергенная и лучше "гасить" молочной кислотой. Употреблять стоит умеренно. Очень вкусное и (уж каждый знает!!!) романтичное сочетание клубника, сливки и шампанское... Аж слюнки потекли! Ягода хороша в варенье (потрясающе ароматное!). Для заморозки мне не нравится. После того, как разморозить теряет и форму и вкус. Наслаждайтесь по сезону… Читать далее

Отзывы на Клубника в категории Продукты питания.