Клубника

Клубника отзывы

4,9
27.04.2013

Обожаемая

Отзыв: Клубника бывает разных сортов. и размеров. особено вкусная та котороя вырастена на своих грядках. дети ее обожают. а жены не могут без них жить. а если захотеть то можно вырастить ее на балконе.

26.04.2013

Ням

Отзыв: Вкусная, ароматная ягода. варенье с блинами ням-ням. а компот. зимой очень приятно поесть замороженную под сахаром. хранить можно в любом виде.

21.04.2013

Вкуснейшая ягода

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Вкуснейшая летняя ягода, зимой она продаётся и не вкусная - как трава. А летом очень вкусная. Из нее можно сделать варение и всякие другие штуки, добавлять в мороженное.

19.04.2013

Вкусная ягода

Отзыв: Клубника, моя любимая летняя ягода. Зимой, клубника продается совсем не такая ароматная и сладкая. С клубникой получаются замечательные десерты, с мороженым, со сметаной, со сливками. Если клубники много, варю из нее варенье и готовлю желе или замораживаю.

15.04.2013

Полезная!

Достоинства: Вкусно, много витаминов.

Недостатки: Быстро сезон заканчивается.

Отзыв: Клубника это одна из самых первых ягод у нас на даче! Очень нравится! Правда ее вкус зависит от погоды и от полива, но в целом - вкусно и полезно! Ребенок тоже ее очень любит - с сахаром, с молоком, в варенье - очень много способов применения этой ягоде можно найти!!!

27.06.2013

Вкусно, очень вкусно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: "усы".

Отзыв: Очень вкусные ягодки, у меня уже поспели. Их можно раздавить и смешать со сметаной тогда вобще супер вкусняшка получается. Осенью надо "усы" обрезать иначе густо разрастется и ягод будет мало. У клубники не только ягоды вкусные, она еще и цветет красиво!

06.05.2013

Лучшее лакомство!!!

Достоинства: Мало калорий содержит!!!

Недостатки: Вызывает аллергию.

Отзыв: Лучшее лакомство летом!!! Со сметаной или творогом или сливками, немного отдельно, со свежим молоком. Посаженную у себя на грядке или выращенную свежую летом, но не ту которая появляется зимой в магазинах, в которой может быть больше вреда, чем пользы, добавляют химию для продления срока годности. Я делаю фруктовые салаты, в мороженое добавляю для детей, посыпав еще вафельками, потом на пироги, булочки ягодки просто выглядят прекрасно!!! Такой праздник, жаль не всем можно её есть, не рекомендует… Читать далее

16.04.2013

Чудо ягода

Достоинства: Ароматная и вкусная ягода. Кладезь витамина С. Красивое украшение любого стола.

Недостатки: Сезонная ягода. Вызывает аллергическую реакцию.

Отзыв: Одна из первых ягод дачного сезона. Вкус и ароматность зависит от погоды. Нравится и детям и взрослым, но ребенку лучше все таки давать со сметаной. Ягода алергенная и лучше "гасить" молочной кислотой. Употреблять стоит умеренно. Очень вкусное и (уж каждый знает!!!) романтичное сочетание клубника, сливки и шампанское... Аж слюнки потекли! Ягода хороша в варенье (потрясающе ароматное!). Для заморозки мне не нравится. После того, как разморозить теряет и форму и вкус. Наслаждайтесь по сезону… Читать далее

07.06.2013

Отлично

Достоинства: М.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

Отзывы на Клубника в категории Продукты питания.