Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г.

Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г. отзывы

4,8
19.11.2013

TOYOTA TUNDRA

Достоинства: Проедешь где хочешь.

Недостатки: "Жрёт" очень много бензина(.

Отзыв: TOYOTA TUNDRA LIMITED, 5,7 л, 386 л/с. Это второе поколение полноразмерного пикапа Toyota Tundra - этот симбиоз бешеного грузовичка и солидного пикапа. В прочем очень хорошая машина, вместительная, красивая. Мощный и впечатляющий пикап. Советовал бы вам приобрести, если конечно д. с позволяет!

13.11.2013

Ездил с родственниками!

Достоинства: Мощный!

Недостатки: Их нету).

Отзыв: Что хочу сказать по поводу, авто. Машина в прямом смысле зверь, у родственников такая же, проходимость просто супер, многие нынешние внедорожники могут позавидовать) В салоне сидеть комфортно, места очень много. Мощности хватает на ура, в любую грязь проедет. Расход и невелик и не мал.

10.11.2013

Полноразмерный пикап

Отзыв: Пикап от компании "Toyota Motor Corporation" имеет 3.4 литровый двигатель V6 который является топовым в линейке двигателей у Tacoma и T100. Дизайн машины не может не радовать, он огромный и надежный как гора, никогда не предаст в сложной ситуации. У Toyota Tundra 4 двери и 5 посадочных мест. Выпускается автомобиль в разных модификациях (естественно за разные деньги). Tundra также был номинирован для награды North American Truck of the Year и был выбран Truck of the Year журналом Motor Trend в 20… Читать далее

10.11.2013

Отличный автомобиль

Отзыв: Если ты обладатель тойоты тундра, тогда тебе действительно повезло!! Ты управляешь целым танком, а иначе эту машину не назовешь, во время движения пешеходы оборачиваются что бы посмотреть на неё, водитель уступают дорогу, но правда у этой машины есть один минус и заключается он в очень хорошем аппетите данного авто заправлять её приходится часто.

10.10.2013

Мощь

Достоинства: Проходимый вместительный имеет кузов для перевозки больших вещей потребляет немного бензина.

Недостатки: Цена дороговатая, хотя для такой машины это даже почти не минус.

Отзыв: Ну во первых хочу отметить что тундра это полноценный внедорожник, но и в городских условиях он не уступает по комфорту всяким там Ланд крузерам и секвойям, расход бензина у него небольшой по отношению к его обьемному двиготелю, машина шустрая на разгон и имеет огромную тягу, а так же эти машины подвергаються без проблем большому тюнингу, в зависимости от ваших финансовых возможностей.

03.10.2013

Танки грязи не боятся...

Достоинства: Качество, дизайн, проходимость, комфорт.

Недостатки: Много ест, цена.

Отзыв: Данный автомобиль огромен. Довольно мощный, ему не страшны ни грязь, ни лес, ни пустыня. Обладает стильным дизайном. Его внешний вид впечатляет… достаточно много есть бензина. На нем удобно перевозить катера. Хотя, те кто приобретают такую машину о бензине совершенно не задумываются.

01.10.2013

Шикарен

Достоинства: С проблемами при эксплуатации пока не сталкивался.

Отзыв: Лучший автомобиль из всех, какие у меня были (а были всякие - от ТЛК80 до Секвойи и Инфинити 56). Маневренный и динамичный в городе, мощный и скоростной на трассе, а на бездорожье - полноценный "проходимец" со всеми блокировками и в то же время очень комфортабельный и экономичный. Все доработки сделаны здесь - бампера, лебедки, лифт, доп. бак на 170л. и т. д. Не надо содержать две Ам - одну для города, одну для бездорожья. В нем объединены все качества. В обслуживании прост и недорог.

07.09.2013

Toyota Tundra

Отзыв: Машина продолжает удивлять комфортом (естественно на уровне джипа) мультимедийная система хорошая, сенсорный экран удобен и ченджер за дисплэем на 4 диска тоже. AUX выход как всегда спасает, но лучше бы впихнули ещё и жесткий диск)). Один большой минус аудиосистему это слабые басы)).

06.09.2013

Бомба

Отзыв: Тайота Тундра - очень удобный и шикарный внедорожник, который обьективно может это доказать на самом деле, я могу сказать что у него не высокий росход топлива, так же, мне кажется что в его удержании не нужно иметь золотых гор, чтобы каждую его поломку - можно было бы исправить, То есть соотношения цены и качества - равносильны на весах, в вдух словах Машина - СУПЕР!

01.09.2013

Большие машины

Достоинства: Габаритность и вместительность.

Отзыв: Большая машина для наших дороги тошто надо).

31.08.2013

Хороший

Отзыв: Машину купил 11 июля 2012 года, в комплектности садовой скамейки (SR5, DoubleCab, платформа 1,98м) – есть только то, чего не может не быть, с пробегом 62741 миль, 2007 г. в. Кроме этого - полный привод и заводское буксирное устройство. По карфаксу – машина чистая. Обошлась $27600, включая местную регистрацию.

29.08.2013

Пушка!

Отзыв: Машина продолжает удивлять комфортом (естественно на уровне джипа) мультимедийная система хорошая, сенсорный экран удобен и ченджер за дисплэем на 4 диска тоже. AUX выход как всегда спасает, но лучше бы впихнули ещё и жесткий диск)). Один большой минус аудиосистему это слабые басы)) За городом...

28.07.2013

Танк!

Достоинства: Надежен, ходовые кач-ва навысоте.

Недостатки: Расход(.

Отзыв: Тундра у меня не давно, я ее миленькую пригнал из города Биробиджана, в Иркутск где и проживаю. Заменял на Лексус LS-460. Примерно 6300 км туда-обратно, приехал на лексусе туда за 2,5 суток обратно на своей Тундре за 3,5 суток. После легковой на -этом "Зиле 130", кто ездил на таком меня поймет, больше 120 км/ч не давил. Дорога конечно до тех мест, куда доехал В. Путин, отличная), по сравнению с тем убожеством, что раньше была. Во всех кафешках народ подходил пялился, ну и традиционно спрашивали … Читать далее

24.07.2013

Мощно

Отзыв: Как по мне машына для села, в городе не удобно парковаться и росход большой.

18.07.2013

Шикарен

Достоинства: Комфортно, тихо, надежно.

Отзыв: Проехал на машине 9500 км. Не так много, но уже можно делать некоторые выводы. За прошедшее время поездил практически во всех условиях (снег, грязь, глина, трасса, грунт и т. д. ). Помня о поговорке "чем больше джип, тем дальше идти за трактором", старался не лазить в полное г***о. Во всех условиях машина вела себя очень достойно, ни где не засел и лебедку пока не разматывал. Но обо всем по порядку. После приобретения Тундры я много чего купил из допов. Одним из первых установил хром паке… Читать далее

Отзывы на Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г. в категории Автомобили.