Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г.

Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г. отзывы

4,8
28.07.2013

Танк!

Достоинства: Надежен, ходовые кач-ва навысоте.

Недостатки: Расход(.

Отзыв: Тундра у меня не давно, я ее миленькую пригнал из города Биробиджана, в Иркутск где и проживаю. Заменял на Лексус LS-460. Примерно 6300 км туда-обратно, приехал на лексусе туда за 2,5 суток обратно на своей Тундре за 3,5 суток. После легковой на -этом "Зиле 130", кто ездил на таком меня поймет, больше 120 км/ч не давил. Дорога конечно до тех мест, куда доехал В. Путин, отличная), по сравнению с тем убожеством, что раньше была. Во всех кафешках народ подходил пялился, ну и традиционно спрашивали … Читать далее

18.07.2013

Шикарен

Достоинства: Комфортно, тихо, надежно.

Отзыв: Проехал на машине 9500 км. Не так много, но уже можно делать некоторые выводы. За прошедшее время поездил практически во всех условиях (снег, грязь, глина, трасса, грунт и т. д. ). Помня о поговорке "чем больше джип, тем дальше идти за трактором", старался не лазить в полное г***о. Во всех условиях машина вела себя очень достойно, ни где не засел и лебедку пока не разматывал. Но обо всем по порядку. После приобретения Тундры я много чего купил из допов. Одним из первых установил хром паке… Читать далее

09.07.2013

Комфортность

Достоинства: Комфорт, дизайн, мощность.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Этот автомобилть очень большой, зато комфортный для дальних поездок и для большой семьи для выезда за город. Красивая на вид и мощная. Также на пикапе мощные тормозные механизмы. Ходовое качество на высшем уровне. Очень комфортная при езде. малый объём потребления топлива.

06.07.2013

Icq Auto

Достоинства: Хорошая проходимость, удобный салон.

Отзыв: Купил в паре тягач и прицеп трехтонный. Так получилось. Машину брал новой, комплектация Limited, кабина crewcab, пакет offroad и тягача, камера, парктроники, зуб, и пр. Были небольшие замороки по женитьбе тягача и прицепа, но все решилось благополучно. Теперь собственно. Любимая машина для перемещения из точки "а" в точку "б". Места - с избытком, тяги - перебор, расход - ни о чем (для такого двигателя), эксплуатация - не вопрос (двигатель как у TLC 200 5,7; или Lexus LX 570), бардачок в подло… Читать далее

16.06.2013

Мощь.

Отзыв: Очень красивая и большая машина, с такой машиной чувствуешь себя королем на дороге, хорошая проходимость дизайн кузова, малый расход топлива, комфорт. Привлекает прохожих своими формами и красотой. Пройдет почти любое препятствие. С такой большой машиной не страшно ничего.

15.05.2013

Класс

Достоинства: Toyota, уютная!

Недостатки: 2006 года выпуска.

Отзыв: Самый лучшая машина среди фирмы Toyota. Пусть она вышла в 2006 году но для меня она останется лучшей!

07.05.2013

Мощь

Достоинства: Прочная.

Отзыв: Зверская машина, пройдет любую преграду, комфортная, большой салон.

03.05.2013

Классная машина.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хороший автомобиль. Проедет где угодно. Это очень комфортный автомобиль, а это не мало важно. Дизайн автомобиля просто супер. Везти на нем можно более тонны веса, что тоже не мало важно. В обще это отличный внедорожник. Все советую приобрести этот внедорожник.

27.04.2013

Здоровая

Отзыв: Однажды удалось увидить, как Тундра заезжает в бокс шиномонтажки, а она туда ели ели проехала, благо что есть такая функция у неё сворачивает боковые стёкла, а то так бы вообще никак не вьехала бы. А так машина хорошая, большая, пикапчик правда. И жрёт как сборная Китая по тяжёлой атлетике.

25.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Много.

Отзыв: Спортивный седан, при этом акцент ставят на слово "спортивный". Хотя по сути 180 л/с с 2,0л двигателя сейчас не удивишь, но все же. Динамика автомобиля на уровне, не корч-мобиль конечно, но со светофора уехать первым не составляет особого труда, но все же не динамикой Торнео блещет по сравнению с другими автомобилями.

15.04.2013

Очень большая!!!!

Достоинства: Большая, хорошее качество.

Недостатки: В городе не удобно.

Отзыв: Автомобиль Toyota Tundra очень большая! Когда я ее увидела, она меня просто поразила!! По сравнению с ней остальные очень маленькие! Внутри очень просторный салон. Мне понравилось в ней ездить, но себе я бы ее не взяла - уж очень громоздкая оная, да и не удобно парковать в городе. Для поездок по бездорожью - удобно.

14.09.2020

Хороший автомобиль

Достоинства: Большой и проходимый.

Недостатки: Много ест топлива.

Отзыв: Владел данной машиной два года, купил ее шестилелетнюю с пробегом 136 000 км, проехал на ней 149 000 км, хочу поделиться своими впечатлениями. Достоинства автомобиля: Тяговитый двигатель - хорошо совершать встречные обгоны, легко «делать» одноклассников на светофорах. Хороший свет головных фар. Превосходный обзор в зеркала заднего вида и заднее стекло. Износоустойчивый руль и ручка коробки передач. Мягкий пластик на приборной панели. Износоустойчивая обивка тканевых сидений. Относительна… Читать далее

16.07.2014

Компактный автомобиль

Достоинства: "Ест" мало бензина.

Отзыв: Идеально подходит для людей у которых большая семья! вместительная машина, не требует много бензина, красивая!

08.03.2014

Супер.

Достоинства: Проходимость. Вид.

Недостатки: Не экономичен.

Отзыв: Супер машина. Но из за полного привода очень большая потребность горючего.

04.01.2014

Мужская машина.

Достоинства: Вместительный, мощный, проходимый.

Недостатки: Кушает много бензина.

Отзыв: Долго с отцом выбирали машину ему, наконец пришли к этому варианту. Ездил сам, но не по дорогам, так как я еще не совершенно летний. Очень уж понравилась управляемость, для такого автомобиля через чур мягкая. Мощности "Как у ста машин УАЗ`а", а в салоне уютно. Автомобиль хорош как для города, так и для остальных местностей. Подойдет как для семьи, так и для "Кайфовой" езды.

Отзывы на Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г. в категории Автомобили.