Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г.

Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г. отзывы

4,8
19.11.2013

TOYOTA TUNDRA

Достоинства: Проедешь где хочешь.

Недостатки: "Жрёт" очень много бензина(.

Отзыв: TOYOTA TUNDRA LIMITED, 5,7 л, 386 л/с. Это второе поколение полноразмерного пикапа Toyota Tundra - этот симбиоз бешеного грузовичка и солидного пикапа. В прочем очень хорошая машина, вместительная, красивая. Мощный и впечатляющий пикап. Советовал бы вам приобрести, если конечно д. с позволяет!

13.11.2013

Ездил с родственниками!

Достоинства: Мощный!

Недостатки: Их нету).

Отзыв: Что хочу сказать по поводу, авто. Машина в прямом смысле зверь, у родственников такая же, проходимость просто супер, многие нынешние внедорожники могут позавидовать) В салоне сидеть комфортно, места очень много. Мощности хватает на ура, в любую грязь проедет. Расход и невелик и не мал.

10.11.2013

Полноразмерный пикап

Отзыв: Пикап от компании "Toyota Motor Corporation" имеет 3.4 литровый двигатель V6 который является топовым в линейке двигателей у Tacoma и T100. Дизайн машины не может не радовать, он огромный и надежный как гора, никогда не предаст в сложной ситуации. У Toyota Tundra 4 двери и 5 посадочных мест. Выпускается автомобиль в разных модификациях (естественно за разные деньги). Tundra также был номинирован для награды North American Truck of the Year и был выбран Truck of the Year журналом Motor Trend в 20… Читать далее

07.09.2013

Toyota Tundra

Отзыв: Машина продолжает удивлять комфортом (естественно на уровне джипа) мультимедийная система хорошая, сенсорный экран удобен и ченджер за дисплэем на 4 диска тоже. AUX выход как всегда спасает, но лучше бы впихнули ещё и жесткий диск)). Один большой минус аудиосистему это слабые басы)).

01.09.2013

Большие машины

Достоинства: Габаритность и вместительность.

Отзыв: Большая машина для наших дороги тошто надо).

31.08.2013

Хороший

Отзыв: Машину купил 11 июля 2012 года, в комплектности садовой скамейки (SR5, DoubleCab, платформа 1,98м) – есть только то, чего не может не быть, с пробегом 62741 миль, 2007 г. в. Кроме этого - полный привод и заводское буксирное устройство. По карфаксу – машина чистая. Обошлась $27600, включая местную регистрацию.

24.07.2013

Мощно

Отзыв: Как по мне машына для села, в городе не удобно парковаться и росход большой.

10.07.2013

Монстр

Достоинства: Быстрая комфортная.

Недостатки: Много ест топлива.

Отзыв: Быстрая тачка с разгоном до сотни за 6 сек. метров в шесть в длинну и при езде не потряхивает на ямах. среди внедорожников это наверное следующий по проходимости пикап после рэндж ровера. короче говоря крутая быстрая вместительная и комфортная тачка.

16.06.2013

Можно неплохо вложить свои деньги

Отзыв: На мой взгляд вполне приличный автомобиль. обладает мощным двигателем и неплохим клиренсом что позволяет свободно передвигаться по пересечённой местности. салон вполне просторный,2-х метровый человек не будет упираться коленями в сиденье. но, есть недостатки в салоне, но это компенсируется электроникой которой напичкана эта машина. сравнительно малый объём потребления для таких габаритов, но плохое рулевое управление.

02.05.2013

Управляй Мечтой

Достоинства: Комфорт автомобиля очень приятен.

Недостатки: Высокий расход топлива.

Отзыв: Отличный автомобиль для дальних поездок а так же для отдыха всей семьёй. Очень удобен для поездки за город, много места для вещей и посадки пассажиров. Отличный дизайн, хорошо катит по дороге, безопасность в случае аварии и получении травм очень мелкая, да и цена не такая уж высокая по сравнению со всеми внедорожниками.

Отзывы на Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г. в категории Автомобили.