Телеканал "Первый"

Отзыв о Телеканал "Первый":
Радости тоже бывают:)

17.01.2021

Достоинства

Хочу думать только о хорошем. Есть.... есть передачи, которые смотрю с удовольствием.

Недостатки

Негатива на "Первом" очень, очень много, но говорить не хочется. В жизни его хватает.

Отзыв

Лет 30 назад я и слышать не хотела о попсе, слушала только рок музыку. Сейчас, сегодня глядя на Моргенштернов и ему подобных, начинаешь сравнивать и понимать, что та музыка и те песни, которых я не принимала, они хоть были со смыслом, о чем-то, и я начала их слушать спокойно, с удовольствием. Сейчас не поймешь о чем поет молодежь, выглядят ужасно, мужчины деградируют превращаясь в женщин и наоборот. Вчера с огромным удовольствием смотрела все передачи к юбилею Раймонда Паулса, его концерт, правда, когда запел Киркоров переключила, спокойно слушала Лободу, пела не свою песню, поэтому и не нервничала, Песню "На бис" в исполнении Лепса слушала с огромным удовольствием. Слушала интервью Паулса и понимала, что мы с ним мыслим одинаково (я тоже Козерог), он терпеть не любит, когда певцов называют звездами. Смотрела концерт Паулса и вместе со Степашиным плакала (его показали крупным планом), мне было очень жаль ушедшее время, да и не только мне одной. Хотелось, чтобы подобные программы не заканчивались, не хочется возвращаться в реальность.

Телеканал "Первый" фото 1