Автомобиль BMW X6, 2011 г.

Автомобиль BMW X6, 2011 г. отзывы

4,8
21.02.2019

Отлично!!!

Достоинства: Хорошее управление, комфортный салон.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: BMW это отличная машина от немецкого производителя, очень комфортный салон, удобное управление, хороший расход топлива, машина безопасна, цена нормальная для такого качества. В общем советую.

07.12.2018

Рекомендую машина супер!!!

Достоинства: Высокое качество!

Недостатки: Цена.

Отзыв: Машина супер мой друг приобрёл такую качество отделки просто шик тоже хочу такую подвеска какбутто плывеш на перине управление лёгкое двигатель мощный внешний вит оставляет за сабой высокую оценку что говорить немецкое качество немцы умеют делать.

15.11.2018

Хороший авто, но дорогой.

Достоинства: Управляемость, Дизайн, Комфорт, Динамика, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Шумоизоляция, Безопасность.

Недостатки: Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Мультимедиа, Багажник.

Отзыв: Короче, на момент покупки расход 22 литра, сейчас 15.5-16. Долгое время держался на 14.5, но пришлось поездить по пробкам, отсюда 16. Про управляемость — это к джигитам, про комфорт — к дамам, про надежность — к обладателям Лексусов. А я, как скупердяй и жмот, а также бешеный понторез, продолжаю терпеть гигантские траты, ездить вокруг заправки и жевать сопли в потоке, ибо никто не пропускает.

01.10.2018

Класс

Отзыв: Очень классная машина, стильная.

27.09.2018

Хороший автомобиль

Достоинства: Качественный и надёжный автомобиль.

Недостатки: Затратный.

Отзыв: Очень дорогой автомобиль. Сильно заденет бюджет. Много ест бензина, заправляю 95-м. Автомобиль мне понравился, но бывает такое, что плохо закрывается багажник. Скрипит даерь. Это не очень порадует любого водителя.

09.12.2017

Машинка не плохая но и не каждому по зубам

Достоинства: Стиль ее прекрассен.

Недостатки: Ходовка.

Отзыв: Машина красивая и дорогая расход большой и в обслуживании тоже дорого я думаю машиа хорошая но дорого стоит не каждому по корманну серовно не то качество все одноразовое 2, 3 года начнет сыпатся а запчасти на нее как на самолет.

23.04.2017

Квинтесенция

Достоинства: Зверь, которого можно купить за деньги.

Недостатки: Не каждый сможет себе позволить.

Отзыв: Самый лучший кузов у Х6 за все время, как мне кажется. Мне доставляет неистовое удовольствие езда на нем (машина отца). Прекрасные показатели от 0 до 100. Шикарный салон. Большой потенциал для тюнинга, это наибольший плюс его. Стоит она немало, но это заслуженная цена. И еще мне нравится то, что их не так много можно встретить на улицах. Сразу видно, что машина не для каждого.

14.08.2015

Иедал

Отзыв: Машины это моя больная тема, и я вам могу сказать, что я их повидал очень много . Так как те варианты, которые мне не нравятся или в чем то не устраивают за время эксплуатации, сразу продаются и меняются на нечто более новое. На данный Момент времени у меня BMW Х6, самой полной комплектации которая была на тот момент. Я вам могу сказать, что это лучшая машина из всех что у меня была. Внешний вид агрессивный и немного ориентирован под спорт. Очень шустрый. Салон, это максимум комфорта который … Читать далее

31.07.2015

Ласточка

Отзыв: У моего дяди такая машина, давал мне на ней ездить. Она просто чудо ! Комфортная, быстрая, Внешний вид очень внушающий. Очень хочу такую же ((.

11.10.2014

Зверь!

Отзыв: Немец - Этим всё сказано! Достоинства этого автомобиля конечно преобладают над недостатками! Недостатки наверное в том что не каждый может себе позволить такую роскошь, а в остальном многие, а именно девушки предпочитают X6 из-за внешнего дизайна, и удобства!

28.09.2014

Отличный кроссовер

Достоинства: Мощность.

Недостатки: Цена, расход.

Отзыв: Среднеразмерный кроссовер класса люкс, выпускаемый компанией BMW. Он сочетает в себе как признаки внедорожника (полный привод, большой дорожный просвет, большие колёса, тяговитый двигатель), так и признаки купе (сильный скос крыши в задней части автомобиля). Сама компания классифицирует данный автомобиль как — спортивное купе для активного отдыха.

25.12.2013

Стильный кроссовер!

Достоинства: Дизайн, проходимость, динамика.

Недостатки: Расход топлива.

Отзыв: Стильный кроссовер от немецкого автоконцерна BMW именно то, что нужно для современного города. Он соединил в себе проходимость и спортивные черты, тем самым расширив категорию потенциальных покупателей модели X6. Особенно крутая версия от дочернего предприятия M-Power.

03.12.2013

Общее впечатление

Достоинства: Много.

Отзыв: Вот уж не поверю, что пишут здесь про Х-6. Полный бред!!! Купили и начались проблемы... Заменил то, заменил это... Авто такого уровня работает для людей, а не наоборот. Машина Х-6 выше всяких похвал!!! Автомобиль нестандартного дизайна с неплохой ходовкой, устойчивостью на дороге. Динамические характеристики 3х литровой версии вполне устраивают. Отделка внутри и снаружи полностью удовлетворяет, в доступности обслуживания проблем не было, все четко, не плохо приспособлен к нашим дорогам, надежен … Читать далее

12.11.2013

Лучшая

Достоинства: Особенные Достоинцтва этого автомобиля перечислить все нельзя о сколько он безподобен, но что хочется отметить так это двигатель V8 и 306л. с.

Недостатки: Недостаток плохая стабилизация но это не так уж и важно, а восновном недостатков для водителя нету.

Отзыв: Я бы всем посоветовал именно автомобили марки БМВ, о сколько они прелестные на внешний вид , очень хорошо управляемые. Что относительно меня я сделал свой выбор я 21 декабря буду покупать БМВ м 5 е60 GTR, именно эта модель БМВ как мне кажется заслуживает отдельной похвалы. Советую осмотреть эту модель посмотреть обзоры и цену. А вот относительно Х6 я естественно советую ее брать у моего двоюродного брата такаяже только в чёрном цвете я ездил на ней пару месецов мне очень понравилось, единстве… Читать далее

09.11.2013

Отличный автомобиль.

Достоинства: Комфортный.

Недостатки: Большой расход бензина.

Отзыв: BMW X6 (заводское обозначение E71) — полноприводный кроссовер класса E. Концепт, оснащенный гибридной силовой установкой ActiveHybrid, был представлен в 2007 году на автосалоне во Франкфурте. Силовой агрегат концепта был разработан баварским концерном в сотрудничестве с DaimlerChrysler и General Motors, он состоит из бензинового мотора и двух высокоэффективных электродвигателей. Автомобиль может использовать только электромоторы, только ДВС или оба источника сразу. Дополняла силовую установку дв… Читать далее

Отзывы на Автомобиль BMW X6, 2011 г. в категории Автомобили.