Автомобиль BMW X6, 2011 г.

Автомобиль BMW X6, 2011 г. отзывы

4,8
04.08.2013

Афигенный

Достоинства: Много.

Отзыв: Машина просто супер, внешный вид ахуительный.

28.07.2013

Пуля!

Достоинства: Скорость маневренность.

Недостатки: Отсутствуют!

Отзыв: Желание приобрести данный автомобиль возникло сразу после того как его увидел, но всему свое время. Так как IS мне изрядно надоел за 4 года, да и хотелось чего-нибудь попробовать другого, наконец-то решился приобрести Х6 в 2012году. Ничего другого не рассматривал, хотя на рынке очень много достойных автомобилей. Ранее всегда придерживался мнения «лучше всегда новый автомобиль», но продав свой предыдущий автомобиль и потеряв на нем более 50 % от начальной стоимости, стало жалко денег на новый,… Читать далее

19.07.2013

Отличная машина

Отзыв: Немцы разбираются и хорошо делают машины это касается про BMW X6 машина дорогая ну отличная сразу видно что на нем ездить богатые и солидные люди. BMW X6 сделан пот спортивный вид он мощный и хорошо проходимый автомобиль это лучший внедорожник серии BMW.

04.07.2013

10 баллов!

Достоинства: Очень много, описать не возможно!

Недостатки: Только цена и всё!

Отзыв: Я просто в востороге от этой машины! Да цена конечно не маленькая НО она того стоит! Разгон очень быстрый. Что же можно сказать ещё об этой машине. Да любая девушка захочет быть с вами. Такую машину не всегда увидишь, и не всегда купишь. Но если у вас есть вся сумма для этой машины, берите и не думайте. Потом будете благодарить только создателей машины!

02.07.2013

Идеал машины

Достоинства: Внешний вид Ходовые качества.

Недостатки: Не совсем приемлимая цена, за такие деньги можно взять chevrolet camaro)).

Отзыв: Машина очень шустрая, замечательная на вид, при виде машины, всегда хочется на ней прокатиться с ветерком, отличные ходовые качества, жрёт не так уж и много бенза, ну и конечно же сама марка "BMW", говорит о многом, машины/мотоциклы этой компании очень известны и не разу не подводили.

29.06.2013

Красотка

Достоинства: Красивый дизайн, отличная комплектация.

Недостатки: Противотуманных фар нету, поэтому в туман сложно.

Отзыв: BMW X6 отличный кроссовер, который соответствует Российским дорогам. На нем можно отлично ехать как по обычным дорогам, так и по бездорожью. Ходовые качества превосходны. На большой скорости замечательное сцепление с дорогой, автомобиль не *кидает* в разные стороны, все слаженно и замечательно. Салон в BMW X6 просто шикарен. По цене она конечно дорогая, но мне кажется она того стоит. Снаружи вид красивый, и вообще дизайн машины грамотный.

16.06.2013

Шикарный

Достоинства: Цена подходящая, внешний вид радует, внутри безопасно, комфортно!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Уже как несколько лет я преодолеваю все трудности на этом автомобиле! И я бы сказал, что его сложно сравнить с другими! Очень радуют ходовые качества и комфорт в автомобиле. Этому автомобилю на данный момент нету конкурентов. Скорость автомобиля км/ч удивила, да и расход топлива тоже очень минимальный! Вообщем, всем советую данную марку автомобиля, не пожалеете!

13.06.2013

Настоящий аппарат

Достоинства: Динамика, управляемость, комфорт, тормозная система,.

Недостатки: Достаточно дорогое тех. обслуживание,.

Отзыв: Безусловно, BMW - это BMW. Немцы, как всегда на высоте. Очень комфортный, безопасный, стильный, в тоже время агрессивный автомобиль. В х6 хочется ездить, ездить и ездить. Иными словами очень комфортный, тихий аппарат. Дорогу держит как вкопанная. В общем рекомендую данный автомобиль настоящим ценителям марки BMW.

13.06.2013

Супер кар!

Достоинства: Вид! класс.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень красивая кар! Обажаю!

09.06.2013

Молодежная машина

Достоинства: Отличная машина.

Отзыв: Авто супер!!! Динамика, управляемость, комфорт - очень хорошо. Тормоза - отлично. Обзорность - просто хорошо (надо привыкнуть). Расход по городу - 18-19 л/100км. В целом - машина отличная. МВ X6 объединяет в себе черты спортивного авто и кроссовера.

09.06.2013

Агрегат хороший.

Достоинства: Комфортный и самое главное безопасен.

Отзыв: Хорошая машина от немецкой компании BMW. Она просто не может быть плохой. Красивый дизайн, комфортный салон, хорошая управляемость, мощный мотор. Машина очень цепляет взгляды прохожих. Очень удобно ездить. Но стоит не мало денег. За качество нужно платить.

04.06.2013

Надежный автомобиль

Отзыв: Отлично ездит. отлично управляется: ) все это читали. очень достойная машина, даже получается две машины: одна для спокойной езды, вторая для погонять с ветерком и порычать всеми четырьмя выхлопными трубами (если не включен M режим то работают только две выхлопные трубы ) по асфальту получаем спортивный авто с хорошим обзором, который не боится ям, бордюров и снега, многие пишут что жестковат. ..... разные отзывы о том комфортна или жесткая подвеска в X6M я думаю проблема в покрышках рун флат э… Читать далее

14.05.2013

ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ

Достоинства: Комфорт, Безопасность, Экономичность, Ходовые качества, Внешний вид.

Отзыв: Мне он нравится комфортный и самое главное безопасен.

27.04.2013

Потрясающая!

Отзыв: Потрясная машинка, на такой не удаётся сэкономить. Ведь кушает она много и требует от себя постоянной автомойки. Мне очень нравиться, немцы умеют делать машины! Однозначно!

22.04.2013

ШИКААААРНАЯ ТАЧКА.

Отзыв: Очень при очень комфортная) уютная) красивая).

15.04.2013

В целом всё, агрегат хороший.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Решил написать свой опыт владения автомобилем, BMW X6 M, скажу то, что до этого владел 3-мя автомобилями: Skoda Octavia Tour, Nissan Almera, Volkswagen Touareg, после 3-х летнего владения Туарега, решил его менять, хотел чего то посолиднее, выбирал между: БМВ Х6 М, БМВ Х5 М, Ауди Ку-7, 6 литра, и Порше Кайенном, Ауди не понравилась, Кайенн тоже, не мое, выбирал между БМВ, Х5 М, оказалась более резкая, хотя и там и там, динамика по паспорту и мощность одинаковая, но Х6… Читать далее

Отзывы на Автомобиль BMW X6, 2011 г. в категории Автомобили.