Фруто няня

Отзыв о Фруто няня:
Очень вкусная фруто няня.

09.04.2021

Достоинства

Насыщенный вкус, популярность.

Недостатки

Отсутвуют.

Отзыв

Сегодня я хочу написть отзыв про фруто няню это очень вкусная в меру сладкая пюрешка которую я сама ела в раненем детсве и давала своему ребенку и ему очень нравился этот прикорм, чтоб долго не говорить сразу перейду к пунктам хочу вообще сказать для начала что я пораженна качеством этой пюрешки что ее даже взрослые и подростики просто для себя покупают. Сейчас перейду к первому пункту это как обычно упаовкка которая очень красиво оформленная и еее видно издалека и она каждого человека за интересует и вы тоже надеююсь захотите купить фрутоняню после прочитки этого отзыва. Второй пунк насчет соотношения цены и качества как я удже говорила качество однозначно на высоте как и цеа собственно често хотелось бы цены поменьше но это в принципе тоже не проблема. Далее хочу написать про мою личну приязнь к этому продукту потому что он сам мне очень нравиться и я бы не откащалась хоть его коробками каждый раз покупать или ящикам. Далее последнии пункты про популярность то что эта фирма как многие знают оченьпопулярна давно и это очень хорошо для этой пролдукции. Спасибо за то что прочитали мой отзыв надеюсь я смогла вам помочь.