Фруто няня

Фруто няня отзывы

24.04.2021

Любимый перекус

Достоинства: Вкусно, удобно.

Отзыв: Очень любим фруто-няню и именно этот вкус яблоко, банан, печенье, ребенок выбирает сам. потому что больше всего ему понравился. всегда дома есть пюре, что можно было перекусить ребенку. еще очень удобно брать в дорогу. а самое интересное, что крышки можно коллекционировать и с ними играть, делать фигурки, играть по цветам, считать и много-много других игр.

09.04.2021

Очень вкусная фруто няня.

Достоинства: Насыщенный вкус, популярность.

Недостатки: Отсутвуют.

Отзыв: Сегодня я хочу написть отзыв про фруто няню это очень вкусная в меру сладкая пюрешка которую я сама ела в раненем детсве и давала своему ребенку и ему очень нравился этот прикорм, чтоб долго не говорить сразу перейду к пунктам хочу вообще сказать для начала что я пораженна качеством этой пюрешки что ее даже взрослые и подростики просто для себя покупают. Сейчас перейду к первому пункту это как обычно упаовкка которая очень красиво оформленная и еее видно издалека и она каждого человека за интере… Читать далее

08.02.2021

Идеальное

Достоинства: Цена Вкус Состав.

Отзыв: Безумно вкусные. Покупаю целую коробку сразу, ребёнок не успокаивается на одной пюрешки, приходится прятать. Хороший состав, удобная упаковка. На прогулку тоже с ней идём только. С самого первого прикорма начали пробовать яблочное, сравнивая с другими, это самое хорошее. Печенье дополнительно даёт хороший привкус. Сроки годности хорошие. Главное доступная цена.

Отзывы на Фруто няня в категории Детское питание.