Блендер Airfree R9

Отзыв о Блендер Airfree R9:
Это не просто блендер, но еще и суповарка, и вакуумизатор, и

08.02.2021

Достоинства

Мощный, удобный, красивый, подогрев, вакуумизация, чаша из тритана, автоматические режимы измельчения.

Недостатки

Отзыв

Хотела рассказать подруге про наш блендер - Airfree R9. Она себе подыскивает, делать пюрешки для ребенка. Ну, и решила заодно и отзыв написать.
Главная его уникальная особенность – режим «Суп». Блендер в нем сразу измельчает содержимое чаши и доводит его до кипения. Длительность режима – 8 минут. Я делаю в нем суп-пюре. Грибной, из тыквы, овощной с сыром. Очень удобно – кидаешь сырые овощи, и через небольшое время получаешь горячий ароматный суп. И для приготовления пюре для прикорма этот режим хорошо подойдет.
Еще одна фишка блендера – вакуумизация. В режимах «Лед» и «Сок» вначале откачивается воздух из чаши, а потом измельчается ее содержимое. Без воздуха смузи и соки получаются совершенно однородными с насыщенным вкусом, сохраняют все витамины и полезные вещества.
Блендер умеет откачивать воздух из приложенных емкостей – контейнера, бутылочки и двух пакетов. В них носим с собой на работу перекусы и фруктовые соки. Они хорошо подойдут для хранения детского пюре, и оно останется свежим в течение нескольких дней.
Блендер мощный. Название режима «лед» говорит само за себя. Сам лед я не измельчаю, не люблю холодное. Но ореховую муку из фундука и миндаля делала. Замороженные ягоды прямо из морозилки пюрировала, блендер с этой задачей легко справлялся. Делала фарш из говядины. Блендер мне заменяет и мясорубку.
Что еще нравится – большая чаша из тритана, Табло с подсветкой, на котором показывается время до окончания программы или с начала работы блендера. То, что чашу можно мыть, залив в нее воду и включив блендер. Красивый внешний вид. Так что, я блендером довольна. Рекомендую его подруге и другим читателям моего отзыва.