Блендер Airfree R9

Отзыв о Блендер Airfree R9:
Мой корейский красавчик.

15.12.2021

Достоинства

Мощность, функциональность, варит суп.

Недостатки

Отзыв

Блендер - очень важная и часто используемая техника на моей кухне. Когда мой старый блендер перегорел, встал вопрос о покупке новой техники. Путем нехитрых действий, а именно прочтения отзывов и консультации с другом из м-видео, было принято решение купить корейский вакуумный блендер Аirfree R9. Да, это не самый бюджетный вариант. Но я покупаю блендер и не на год, а на долгое время. Вакуумный блендер - это начало пути к правильному питанию и улучшению качества своей жизни. Когда готовишь продукты в вакууме, в них сохраняются все полезные витамины и антиоксиданты, а консистенция не будет содержать в себе отталкивающих пузырьков. Также, в этом блендере можно варить суп, делается это максимально просто и экономит кучу времени. Я больше не встречала блендера с функцией подогрева чаши, а это оказалось очень удобно. Я закладываю крупно порезанные овощи и другие необходимые ингредиенты в кувшин на 8 минут, блендер их варит, а потом перемешивает и в итоге получается идеальный крем-суп. Кстати говоря, при смешивании после того, как тот же самый смузи немного постоит, не образуются слои. И это происходит благодаря вакууму. А вот если взбить продукт обычным блендером и оставить его стоять, то он непременно расслоится. В общем, блендер функциональный и красивый. Для современной кухни лучший выбор.