Блендер Airfree R9

Отзыв о Блендер Airfree R9:
Скоростной мелкоизмельчающий и суповарящий прибор

09.04.2021

Отзыв

Дети цветы жизни, а эти цветы любят кушать. Чтобы готовить своим малышам пюрешки и супчики, решили брать блендер, который бы помогал в процессе приготовления еды. Блендер купили сразу хороший, мощный, чтобы не думать потом, вот, надо было брать более мощный, более мощных пока нет. Описывать технические характеристики блендера не буду, можно посмотреть на сайте, а еще лучше посмотреть видео в ютуб, там рассказывают и показывают как он работает, мы по видео выбирали. Овощные супы варятся быстро, туда добавляю мясо или фарш (приготовленные), меняю крышку на вакуумную, воздух откачивается и все перемалывается. Получается вкусно и таким образом приготовленная еда долго хранится, так как приготовлена правильно, без доступа кислорода. И еще лично для меня большой плюс, что нет кучи посуды, все в одном месте приготовилось и по баночкам разложила. Блендер (чашу), мою руками, без химии, не хочу, чтобы что-то неприятное случилось с ней, хотя она довольна прочная, из современного пластика, но все же надо беречь.

Техника надежная и доставляет удовольствие ей пользоваться.