Блендер Airfree R9

Отзыв о Блендер Airfree R9:
С этим блендером готовить полезные вкусняшки легко и просто.

04.09.2021

Достоинства

Встроеннный нагреватель, встроенный вакуумизатор, автоматические режимы работы, большая мощность, корейское качество.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу рассказать о своем недавнем приобретении - вакуумном блендере - суповарке Airfree R9. Этот блендер имеет довольно много функций. Он может варить суп, готовить смузи и соки в вакууме, без доступа кислорода, колоть лед и другие твердые продукты, откачивать воздух из вакуумных емкостей (они были в коробке вместе с блендером при покупке). Может измельчать и с доступом кислорода, это делает в отличие от предыдущих автоматических в ручном режиме.
Работает блендер просто. Надо его вначале собрать, то есть соединить корпус с кувшином. Включить в сеть, нажать кнопку включения на блендере. Затем я закидываю в кувшин продукты. Свежие овощи режу крупными кусками, замороженные ягоды и овощи доставала прямо из морозилки и закладывала в блендер. Потом надо закрыть блендер крышкой. Затем на пульте управления выбрать программу, нажать на кнопку и все! Блендер сам определяет, сколько времени измельчать, сколько мешать и нагревать. На табло он показывает время до окончания работы. На самом деле это быстро, рассказывать дольше. Блендер же всегда стоит готовый к работе. И все манипуляции с ним делаются уже на автомате.
Я блендером довольна. Он работает без нареканий. Супы в нем получаются горячие, будто их варили на плите, фруктовые смеси не расслаиваются, в вакууме в них сохранятся витамины и антиоксиданты, молочные коктейли – пальчики оближешь, очень вкусные. Да и остальные блюда получаются вкусно. Я рекомендую блендер всем, кто любит вкусные полезные блюда и желает разнообразить свое питание.