«Курага в шоколаде ROSHEN»

«Курага в шоколаде ROSHEN» отзывы

4,8
04.07.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я часто вижу продукцию от компании ROSHEN. Она настолько популярна, что сейчас почти на каждой ветрине в магазине. Когда-то я купил курагу в шоколаде от ROSHEN, и на удивление конфеты мне очень понравились, хотя я просто ненавидел курагу. Супер конфеты, очень вкусные.

03.07.2013

Приятное с полезным

Отзыв: Самые вкусные конфеты, которые и приятно есть, и полезно. Что очень важно много кураги, в основном одна курага, но при этом чувствуется вкусный шоколад, который придаёт немного другой вкус. «Курага в шоколаде ROSHEN» это маленькое пироженное, только менее вредное.

29.06.2013

Отличная сладость!

Достоинства: Вкусные, сочные, натуральные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Эти конфеты мама на новый год покупала. Несмотря на то, что кажутся простенькими, конфеты просто обалденные! Курага очень сладкая, сочная, а шоколад качественный. Также нравится то, что такими конфетками можно дать полакомиться детям, предварительно очистив их от шоколада. Мы так давали их моему 3х-летнему брату. Рекомендую, понравятся всем - как взрослым, так и детям.

19.04.2013

Няшка!

Достоинства: Вкусняшка.

Отзыв: «Курага в шоколаде ROSHEN» - нежные, сочные, вкусные. Обожаю такого типа конфеты, курага или чернослив в шоколаде. Натуральный фрукт, покрытый тонким слоем свежайшего шоколада. Что может быть вкуснее?! Курага отборная, прозрачная, без темных пятнышек.

19.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: «Курага в шоколаде ROSHEN» очень нежная, вкусная. Сам шоколад очень вкусный, молочный. Очень хорошо сочетается с курагой, она очень мягкая вкусное. Цена очень приятная. Но не стоит забывать что в сладком очень большое количество калорий, поэтому очень часто употреблять это не стоит.

10.09.2013

На любителя

Достоинства: Необычное сочетание.

Недостатки: Очень калорийны.

Отзыв: «Курага в шоколаде ROSHEN» -конфету класса премиум. Стоят относительно дорого. Я не очень люблю фрукты в шоколаде, как на вкус, так и из-за высокой калорийности. Для меня гораздо вкуснее скушать отдельно курагу. Вкус конфет терпкий, шоколад горьковат.

Отзывы на «Курага в шоколаде ROSHEN» в категории Продукты питания.