Соковыжималка Selecline BH3392-A

Отзыв о Соковыжималка Selecline BH3392-A:
Удачное соотношение цены и качества.

11.02.2021

Достоинства

- доступная цена
- легкость в использовании
- компактность.

Недостатки

- небольшой объем.

Отзыв

Добрый день! Сегодня отзыв будет посвящен давней мечте, до которой все никак не доходили руки - соковыжималке Selecline.
Мы давно засматривались на бюджетную соковыжималку для бытового использования, но все никак не решались на покупку.
И, о чудо! Посленовогодние скидки и очередная вылазка в Ашан (в других магазинах так же наблюдали данную модель) сделали свое дело - и теперь соки входят в наш ежедневный рацион!
Компактная, универсальная (пробовали и яблоки, и цитрусы, и морковь -справилась со всем) и бюджетная машина!

Честно говоря, сомневались в том, что справится с чем-то более жестким, нежели апельсин, но удачно ошиблись!
Горлышко для фруктов показалось немного узким, но для нас это не проблема, разрезаем яблоко на 4 дольки и все отлично помещается.

Использование:
Простота использования и мытья - как отдельный плюс. Жмых собирается в отдельный отсек, сок сливается напрямую в стакан, что очень удобно. Фильтр легко очищается под напором воды, дополнительно можно ипользовать обычную кухонную губку для мытья посуды.

Упаковка:
Лаконичный дизайн упаковки.
Основные характеристики.
Производство Китай (но это неудивительно)

Потребляемая мощность 350 Вт.

Инструкция:
В комплекте.
Рекомендации по использованию и чистке.
Инструкция так же является гарантийным талоном, не выбрасывайте 1 год)

Два вида мощности:
1- для мягких овощей и фруктов
2 - соответсвенно для жестких.

Соковыжималка нам понравилась, не пожалели о покупке однозначно.
Пользуемся с удовольствием, чего и вам желаем!

Соковыжималка Selecline BH3392-A фото 1 Соковыжималка Selecline BH3392-A фото 2 Соковыжималка Selecline BH3392-A фото 3 Соковыжималка Selecline BH3392-A фото 4