Фильм "Неприятности с обезьянкой" (1994)

Отзыв о Фильм "Неприятности с обезьянкой" (1994):
Любимый фильм из детства

Игра актеров
Декорации
12.02.2021

Достоинства

Лёгкий, интересный. Воспринимается с лёгкостью даже деткам.

Недостатки

Нет не одного.

Отзыв

Данный фильм очень любила в детстве, пересматривала по сотни раз, ещё на видио косете.
Данная комедия больше подходит для просмотра детьми. Так как это мой детский, любимый фильм его я тоже не давно пересматривала, дочька подросла и я несомненна поделилась с ней вот таким чедестным фильмам.
Обезьянка в данном фильме ну просто очень милая, за ней так интересно наблюдать, и каждый раз удевляешься, как смогли её научить всем трюкам которые она выполняет.
Сама девочка тоже достаточно интересная, играет на мой взгляд очень качественно.
Смотреть данный фильм очень легко. Сказать что очень много смешных каких-то моментов в нем это не так, но фильм просто сам по себе очень лёгкий и интересный.
Задумка автора очень хорошая. И даже не смотря на то, что я просто дико не люблю американские фильмы, этот просто шикарный. Видимо стоит иногда и подьискивать что-то зарубежное для просмотра, можно натолкнуться на очень интересную историю.
Могу сказать, что мой ребенок его посмотрел уже трижды. Видимо цепляет он многих деток.
Рекомендую показать своим малышам они точно оценят.
На данный момент подрастает ещё одна дочь, ей несомненно его покажу, как только придет время.