Be First DMAE (ДМАЭ)

Be First DMAE (ДМАЭ) отзывы

13.03.2021

Энергия и бодрость

Достоинства: Помогло с недомоганием и усталостью.

Недостатки: За 2 месяца не нашёл.

Отзыв: В последнее время стал очень вялым, ч о на работе что в свободное время. Никто вроде бы ничего не говорил по поводу усталости, но по ощущениям, будто в воду опущенный. Чтобы справиться с этим так называемым недомоганием начал пить витамины, но они заметного эффекта не давали. Скорее восполняли нехватку элементов и все. В конце концов нашёл этот дмае. эта штука мне помогла. Постепенно вернулись силы вставать с постели хотя бы в квартире прибраться и в течение 2- 3 месяцев все пришло в норму.

11.03.2021

Прощай "Девичья память"

Достоинства: Постепенно приводит память в тонус.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: После наркоза страдала голова. Как только не пыталась улучшить работу, пила препаоаты по типу ноотропила( и гугли после выписки что ещё может помочь), решала загадки и кроссворды, пыталась как то заставить мозги работать. Но всё как через решето. Решила купить эту добавку. Бренд знаком, и решила доверится. Не скажу что это панацея, но в целом, ощущение что голова что-то помнит\видела это улучшились. Стало становиться проще что-то вызубрить или запомнить дату встречу( хотя всё равно записываю). В… Читать далее

11.03.2021

Когда надежды опрадались

Достоинства: Память работает моментально.

Недостатки: Кроме желания все помнить нет.

Отзыв: Брал сие чудо таблетки исключительно чтобы улучшить работу головы. Принимал вместе ноотропилом и скажу вам - это того стоит. К экзаменам мозги будто пинок получили, все начало запомянатся в разы лучше, билеты, теория. Всё шикарно. Благодаря этому без проблем и забот закрылась сессия и что забавно, даты др близких получилось запомнить наконец то.

05.03.2021

Держит мышцы в тонусе

Достоинства: Состав хороший, действие.

Отзыв: В наше время столько разных витамин и добавок, глаза разбегаются, не знаешь что попробовать. Я искала добавку для тонуса мышц, дрябленькие они у меня. Нашла несколько вариантов, остановилась на этом. Устроила цена и состав, ничего лишнего. И спустя месяц пишу отзыв. Добавка работает, можете брать, не бояться. Мышцы стали более упругие, кожа более подтянутой и, кстати, я стала более спокойной. На нервишки тоже действует.

02.03.2021

В целом работает

Достоинства: Решает проблему с усталостью и сном.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Попробовал перед тренировкой так как после обычных упражнений приходил домой как труп. В зале посоветовали пару стимуляторов для сна и в целом. Этот прёт как хороший стимулятор. Сон надладился, встаю по утрам бодреньким( кроме особой любви к работе), стал менее бледным( или это солнце, не решил ещё) но в целом проще стало заниматься в зале, советую принимать в первой половине дня и по дозировке. он шибко эффективный.

12.02.2021

Стоит взять и попробовать.

Достоинства: Очень надеюсь, что таблеточки не только энергией меня подпитают, но и мышечный тонус восстановят.

Отзыв: Хоть еще считаюсь молодой, стала чувствовать себя более вялой, менее подвижной, стала тяжела на подъем. Со стороны, скорее всего эти изменения еще не видны, но по себе стала чувствовать. Чтобы справиться с этим так называемым недомоганием стала пропивать витамины, но они заметного эффекта не давали. Скорее восполняли нехватку элементов и все. Не сдавалась, ни у кого ничего не спрашивала, вела поиски самостоятельно и нашла – ДМАЭ. Вот эта штука мне помогла. Нет, не сразу, но уже сейчас эффект я … Читать далее

Отзывы на Be First DMAE (ДМАЭ) в категории Спортивное питание.