Футбол

Футбол отзывы

4,9

Я обожаю футбол!

Достоинства: У футбола много достоинств... финты, сейвы, исполнение ударов, красота форм разных клубов.

Недостатки: Как и в любом виде спорта игроки травмируются, это единственный "-"этого спорта.

Отзыв: На мой взгляд футбол-лучшее что могли придумать англичане, я всегда играю в него летом, очень люблю финты, люблю смотреть на эпичные сейвы вратарей, мой любымый игрок-лео месси, футбо-лучшее что можно посмотреть по телевидинию, особенно хороша лига чемпионов.

Просто класс

Достоинства: Роналдо, Пеле, Зидан, Мародонна и т. д.

Отзыв: Самый классный, на мой взгляд вид спорта, его просто не возможно ненавидеть, в него играют 11х11 человек, так что удовольствия получают все + можно понтануться перед тёлочками, тем самым можно заслужить их любовь, если вы никогда не играли в футбол, но поиграйте скорей или можно считать что вы зря прожили свою жизнь!))).

03.06.2013

Футбол это исскуство, его можно смотреть вечно так же и игра

Отзыв: Футбол это исскуство, его можно смотреть вечно так же и играть. Футбол играют настоящие мужчины, но и женщины тоже. Футбол всегда останеться лучшим видом спорта. Он дает хорошие физические нагрузки на все системы органов человеческого организма, что делает его очень полезным! Советую всем в него хоть иногда играть! Футбол это не игра футбол- это жизнь я занимаюсь футболом с пяти лет. В футболе можно просто наблюдать, а можно по настоящему болеть.

Это мечта!!!

Достоинства: Зато отец дал мне шанс!

Недостатки: Плохо что из меня ничего не вышло!

Отзыв: Когда то отец отвел меня на футбольны матч, который проходил в Лужниках! Играли Спартак-Цска! Меня маленького очень впечатлила игра одного полузащитника его звали Рикардо Карвальо! Это был масивный игрок с хорошей технико, ударом и точным пасом!!! И тут я сказал отцу что хочу таким же как он. Он отвел меня тренироваться в Московское-Торпедо! Но у меня ничего не получалось т. к моё призвание теперь компьтеры!!

Football

Достоинства: Здоровье.

Отзыв: Футбол игра народная! Футбол может соединить на стадионе около 100000 человек и миллионы около экранов телевизоров. Замечательная игра! Играю уже лет 10 и так не надоело. Что же может быть приятнее, чем забить гол? Лично я болею 12 лет за Спартак! Удачи им!

Cпорт это-жизнь!

Достоинства: Футбол- ето красиво!

Недостатки: Пот.

Отзыв: Ето самий лучший вид спорта! играют ево Везде! Футбол родился в Бразилии! Messi - лучший игрок в футбол! Играйте в футбол! Ето же Спорт! А спорт ето Жизнь! Но после футбола многие потеют! ето -.

01.06.2013

Любимый вид спорта

Достоинства: Хаха тут много достоинств.

Недостатки: Недостатки разве что травму можно получить.

Отзыв: Это не только игра миллионов, но и целая жизнь, эпоха для некоторых людей. Футбол появился в Англии как известно, а англичане не очень сильные. Печалька =( УКРАЇНА ВПЕРЕД.

01.06.2013

Лучшая игра

Достоинства: Все.

Отзыв: Самая по моему мнению лучшая игра на всем белом свете это футбол, так классно когда 11 игроков играют вместе и идут к победе, футбольная команда это как большая семья, они вместе и в горе и в радости, переносят поражения и вновь и вновь выигрывают!!!

29.05.2013

Футбол-больше чем игра!

Достоинства: Командная и слаженная игра!

Недостатки: Иногда случаються травмы!

Отзыв: Футбол-больше чем игра! 22 человека на одном поле на протяжении 90 минут, отчаянно сражаються ради своей мечты! Футбол провоцирует людей на дружбу, новые знакомства.

28.05.2013

Игра миллиардов

Достоинства: Невероятное количество плюсов.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Что можно сказать о футболе? Самая легендарная, самая популярная, самая-самая. Продолжать? Продолжать можно бесконечно. Кто не мечтал стать вторым Марадонной? Игра всех. Все хоть раз в жизни играли в футбол. В неё играют люди всех возрастов. В футболе крутятся огромные деньги, ещё бы самый популярный спорт в мире. Можно продолжать вечно, но я не буду, я пошёл играть в футбол.

25.05.2013

Футбол-лучшая игра мира.

Достоинства: Доставляет удовольствие.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень крутая игра, в футбол мы играем с друзьями каждый день во двое, лучше в футбол играть чем курить и пить.

24.05.2013

Популярный

Отзыв: Футбол-самая популярная игра. В футболе есть ещё игры которые чем то похожи на футбол такие как: одно касание, навес, тристо и т. д. Это скорее дворовые игры но всё равно поиграть в их очень интересно!

22.05.2013

Хороший вид спорта

Отзыв: Футбол. Эта игра привлекает миллионы людей по всему миру. Кто-то любит смотреть футбольные матчи по телевизору или на стадионах, кто-то сам не прочь погонять мяч. Если вы не равнодушны к этому виду спорта высказывайте свое мнение на страницах нашего сайта. Это могут быть интересные новости, претензии к устроителям матчей, к компаниям, транслирующим их, к судьям или к игрокам любимой команды. Это будет интересно и познавательно.

22.05.2013

Спорт номер 1 в мире

Отзыв: Футбол, это больше чем спорт, это искусство. В детстве, каждый второй мальчишка играл в футбол, и я не исключение, любил стоять на воротах. Впоследствии у многих любовь к футболу из детства переходит во взрослую жизнь. Сейчас я люблю посмотреть футбол по телевизору, бывало по четыре матча за день. Порой матчи настолько напряженные, что приходится бегать курить от перенапряжения.

19.05.2013

Футбол-это жизнь!

Достоинства: В футбол можно играть везде! в любом месте!

Недостатки: Недостатков нету!

Отзыв: Я смотрю и люблю футбол с 3 лет мы все время с друзьями во дваре играли в него! я любил играть в защите и до сих пор там играю:) футбол-это самая лучшая игра в мире по моему мнению, да и по мнению многих в мире! все мы любим играть в футбол! я болею в России за клуб ЦСКА! и в этом году они взяли чемпионский титул! они молодцы:) я буду вечно болеть за ЦСКА! а мой любимый игрок Криштиану Роналду! мне нравится как сильно он бьет, как играет с двух ног! он молодец! он очень одаренный футболист! мне … Читать далее

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.