Гель для душа Ив Роше Грейпфрут & Тимьян

Отзыв о Гель для душа Ив Роше Грейпфрут & Тимьян:
Гель супер

18.02.2021

Достоинства

Цена, аромат, эффект.

Недостатки

Отзыв

Грейпфрут я не люблю, но очень мне нравится, как он пахнет. И особенно круто это именно в косметических средствах. Поэтому, я сразу положила на него глаз и решила приобрести этот гель, так сказать взять на пробу.

Бутылочка такая булочка. Она небольшого размера и полненькая. Смотрится красиво из-за изображений, которые находятся на ней. А нарисован там сам грейпфрут, тимьян, апельсин, и ещё какое-то растение. Бутылочка кажется небольшой, но в ней оказывается содержится целых 400 миллилитров. Как-то даже необычно для геля. Обычно у них очень маленькие объемы.

Консистенция гелевая, жидкая. Цвет розоватый, но это именно слегка розовый оттенок. Аромат цитрусовый, очень классный. Такой запах мне сразу напоминает лето, и пору фруктов или ягод.

Гель очень круто пенится. Несколько капелек хватает для того, чтобы вся ванна была в пене. Вот что значит, выполняет свои функции и имеет минимальный расход. Гель мне понравился. Потому что после принятия ванны, я чувствую себя чистой. А также сохраняется этот приятный аромат на теле.