Телефон Samsung s5230

Телефон Samsung s5230 отзывы

4,0
26.11.2012

Неплохою бюджетный телефон с сенсорным управлением.

Достоинства: Цена-качество, АКБ, отличное качество связи.

Недостатки: Отсутствует вспышка на камере, общий разъем под гарнитуру и зарядку, тихий звук при входящем вызове.

Отзыв: На самом деле телефон 2009 года и получил массовое признание потребителей во всей России, что-то особенное в нем я бы не выделил, по мне простая звонилка с хорошей батарейкой и качеством связи, есть конечно и недостатки, это разъем под наушники - он же разъем под зарядку, нет вспышки на камере, средний звук при входящем вызове, но свои деньги трубка полностью оправдывает.

25.11.2012

Всем рекомендую данный телефон

Достоинства: Цена-качество - 5+! Великолепная сборка. Хороший дисплей - большой, яркий и четкий. Довольно громкий динамик. Интуитивно понятное меню. Система гироскопов. Обратная связь. Карточки памяти до 32Gb!

Недостатки: Из явных - отсутствие возможн. быстрого перехода в конец списка МФ. Также - не хватает диод. вспышки (исп. как фонарик). Батарея живет только пару дней. Сложно найти спец. игры ориент. на сенсор!

Отзыв: Купил маме в качестве подарка. По началу, он её пугал, все так ново!.. ) )) Но спустя уже несколько часов во всём разобралась. Докупили стилус (теперь набирать сообщения и юзать инет стало в разы проще и быстрее) и карту памяти SanDisk SDHC Mobile ultra 8Gb (speed class 6) - никаких тормозов!) )) Одновременно используется память карты и телефона (с возможностью выбора приоритетности). Вцелом, очень довольны покупкой! Но в нашем случае (в отличаи от Владислава), аккумулятор ведет себя не … Читать далее

25.11.2012

Очень надежный телефон

Достоинства: Хороший и бюджетный телефон для обычных людей. Достоинств множество.

Недостатки: 1. Царапается быстро корпус. 2. Камера очень плохая. 3. Иногда не находит карту памяти, после чего приходится перезапускать телефон или доставать карту памяти.

Отзыв: Уже пользуюсь 2 года, скоро будет уже 3-ий год! Все хорошо, глючит редко, очень надежный телефон! Советую всем!

21.07.2012

Неплохой

Достоинства: .Удобный проигрыватель, меню. Из Оперы удобный интернет. Не дорогой.

Недостатки: Сенсор иногда тупит, но приловчится можно. Также иногда сам перезагружается.

Отзыв: Пользуюсь чуть больше пол года. Вобщем, телефон не плохой. Меня устраивает. Камера 3 мп. -при дневном свете фотографирует хорошо. Удобный проигрыватель, меню. Из Оперы удобный интернет. Сенсор иногда тупит, но приловчится можно. Также иногда сам перезагружается. У подруги такой уже 3 года. Сенсор полетел через 2ю5 года использования. Она к нему привыкла и менять не хочет. Не дорогой, за 1000 грн-отличный вариант. Стоит флэш-карта на 2 гигабайта-всё ок. Заряд держит 2-4 дня. Иногда даже до… Читать далее

05.06.2012

Нормальный

Достоинства: Очень хорошее соотношение цена/качество, приличная камера, хорошие аудио возможности, как звонилка просто супер.

Недостатки: Ужасное качество сборки, телефон развалится через полгода пользование, воспроизводит видео только 240p, отсутствие ОС и емкостного дисплея.

Отзыв: Этот телефон купил себе в январе 2012 года, нужна была именно бюджетка на некоторое время. Для звонилки его, конечно, хватает в достатке. За такие деньги это очень хороший телефон, а купил я свой samsung gt-s5230 за 3990 рублей. Сборка не очень уж и порадовала. Сначала невозможно было открыть крышку, очень и очень туго открывается. После того, как я ее 5 раз открыл/закрыл она стала люфтить и съезжать вниз, после любого несильного падения она вообще открывается (редко, но иногда даже просто когда… Читать далее

01.06.2012

3 по пятибальной системе

Достоинства: Удобно держать в руке, не глючит (по крайней мере у меня), музыку можно сделать слышимай только себе (т. е. тихо), в некоторых моделях (может и в этой) есть Wifi и App Store, мне нравится то, что камера фоткает тогда, когда нажимешь на кнопку, а не через несколько секунд.

Недостатки: Маленький выбор игр, которые можно скачать на телефон, т. к. многие игры предусмотрены для android, камера плохая ~3.2, нельзя ставить темы.

Отзыв: Я пользуюсь телефоном s5230 и мне достаточно того, что у него есть. Такой телефон хорош для тех, кто хочет сенсорный телефон, но мало им пользуется. Прост в обращении. У моей подруги такой же телефон, как на фотографии, она большая неряха, но её телефон уже живёт 3 года.

30.05.2012

Сойдет

Достоинства: Яркий экран, неплохая java, три рабочих стола. Привлекательный дизайн.

Недостатки: Камера снимает ужасно. Неудобно открывается задняя крышка. Нет вспышки.

Отзыв: Телефон подходит для людей кому нужен телефон для звонков с неплохими дополнительными функциями.

23.05.2012

Оцтой

Достоинства: - красивый интерфейс - возможность открытия 3-ох приложений одновременно - 3 рабочих стола - виджеты но не все полезные - долго держит батарею.

Недостатки: - слабый процессор - флешка спрятана далеко под батареей но а сим-карта под крышкой и когда ее вынемаеш то телефон перезагружается (P. S. Зачем такое делать) - флешку часто не видет - при включении музыки жудко лагает - невозможен просмотр интернет так как жудко лагает.

Отзыв: Когда я купил себе етот телефон я думал что он нормальный но через месяц я поменял свое мнение.

21.05.2012

Пользуюсь сам, есть что сказать

Достоинства: Элегантный дизайн, который подойдет и для женщин и для мужчин. Большой сенсорный экран (240х400). Поддержка карты памяти до 8гб. Прост в обращении, телефон для любого члена семьи. Качественная камера 3.2 мегапикселя.

Недостатки: Уязвим к ударам, достаточно 2-3х падений для поломки. Так же уязвим для воды, достаточно пары капель. Недолговечный Touchscreen и достаточно дорогая замена.

Отзыв: Телефон самсунг с5230 - это золотая середина между многофункциональными смартфонами и между обычными качественными телефонами. Отличное соотношение цены и качества. Сравнительно недорогой и в то же время по функциям не уступает телефонам, которые в разы дороже.

Отзывы на Телефон Samsung s5230 в категории Мобильные телефоны.