Телефон LG kp500

Телефон LG kp500 отзывы

3,2
25.06.2013

Устарело

Достоинства: Батарея.

Недостатки: Bluetooth Тормоза.

Отзыв: Пользовался данным телефоном на протяжении двух лет. Телефон морально устаревший. Большая заторможенность интерфейса, отсутствует возможность смены тем оформления. Однако, телефон неплохо держит батарею, и имеет достаточно производительную JAVA машину.

25.03.2013

Ужас!

Достоинства: Их практически нет. Только цена, хотя цена правильная для такого хлама.

Недостатки: Они везде. А главный недостаток это сенсорный экран.

Отзыв: Lg не показал себя с лучшей стороны.

21.05.2012

Телефон не очень

Достоинства: Маленькая цена, стилус) Все, больше я не нашел достоинств.

Недостатки: Зарядка батареи очень быстро садиться, часто глючит сенсор, и вообще телефон мне не понравился.

Отзыв: Купил 1 год назад и жалею об этом!! Телефон полезен тем кто часто на связи).

25.03.2013

Телефон по моему мнению хороший

Достоинства: Хорошее качество (не отличное), хорошая цена.

Недостатки: Слишком мало функций.

Отзыв: Телефон хороший, самое главное нормально с ним относится, иначе он будет сломан, например как у меня 2 года назад, сломался разъём куда вставляют чтобы зарядить.. Приходилось проводами заряжать, пока не купили новый. Советую телефон всем! И советую хорошо к нему относится, не давайте посторонним людям его, и не роняйте никогда!

02.12.2012

Старичок радует)

Достоинства: Для своего времени был супер:) зарядки хватает на долго:).

Недостатки: Иногда глючит.

Отзыв: У меня телефон LG KP500 ну что могу сказать о нем очень старенькая модель хорошо работает с симкой перебои не были как на старом телефоне плюс к тому же зарядки очень на долго хватает поддерживает 3gp и mp4 файлы так что если конвертировать фильм какой нибудь, а потом можно с удовольствием посмотреть его на телефоне в дороге или на отдыхе. Минуса как у всех телефонов конечно есть иногда бывает телефон глючит раз в два или три месяца появляется синий экран на котором, что-то написано, но после то… Читать далее

20.06.2012

Неплохой

Достоинства: Хорошая камера, динамик, хорошо собран.

Недостатки: Батарея долго не держит, нет вспышки!

Отзыв: Ну что ж купил я этот телефон! Уже пользуюсь второй год. Через полтора года он начал виснуть, стилус не раздвигаеться, механические кнопки начали плохо нажиматься, батарею держит если слушать музыку меньше дня, а если не слушать музыку, то у меня он держиться около двух дней, часто начал сам выключатся и потом его нужно опять включать. Плюсы: телефон очень хорошо собран, динамик нормальный по громкости, собеседника слышно хорошо, Телефон не тяжелый, отличная камера 3 мегапикселя правда без вспыш… Читать далее

Отзывы на Телефон LG kp500 в категории Мобильные телефоны.