El Drama Тушь для ресниц для обьема Ninelle

Отзыв о El Drama Тушь для ресниц для обьема Ninelle :
Прекрасно создает объем

25.02.2021

Достоинства

Много объема и длины.

Недостатки

Отзыв

Все никак не удается подружиться ни с одной тушью, потому что каждый раз ожидаю, что будет головокружительный объем, а на деле получается масса комочков и к тому же еще все склеивается. А мне нужна стойкая тушь, чтобы идеально все захватывала уже с первого раза и не пачкала веки. Купила El Drama Тушь для ресниц для обьема Ninelle, очень нравится, что мне с ней комфортно в течении всего дня, я ее практически на веках не чувствую.

Очень удобная кисточка в виде бочонка с множеством щетинок, отлично прорабатывает хоть и самые короткие реснички и помогает все разделить не зависимо от количества слоев, совершенно нет никакой тяжести, не вызывает аллергических реакций и раздражений. Стойкость порадовала тем, что не отпечатывается при влажной погоде, не осыпается.

С первого слоя заметно приподнимает ресницы и формирует тем самым безупречно стойкий изгиб, не создает комочки на ресницах, передает насыщенный и глубокий черный оттенок, блеск. С ней ресницы не портятся и не ломаются, есть много объема и длины.