Тушь  Ultimate mascara Mary Кау

Отзыв о Тушь Ultimate mascara Mary Кау :
Отличная тушь на каждый день

25.02.2021

Достоинства

Мягкая и удобная щеточка
Создает эффект удлинения и объёма
Экономична в расходе
Красивый дизайн.

Недостатки

Достаточно высокая цена (но того стоит).

Отзыв

Добрый вечер всем! Сегодня хочу поделиться своим отзывом относительно туши для ресниц от известного бренда Mary Kay. Многие женщины и девушки знакомы с этой косметикой достаточно давно и отдают ей предпочтение. По совету знакомой решила тоже попробовать и осталась довольна на 100 процентов. Тушь чёрная, создаёт объем, мягко расчесывает и разделяет реснички. Подходит для ежедневного использования, держится долго, не сыпется, не оставляет чёрных комочков под глазами. Щеточка мягкая, для моих ресниц подошла замечательно. Заказываю раз в 4-5 месяцев, при условии, что моя работа обязывает быть накрашенной всегда, использую данную тушь каждый день, и могу сделать вывод, что она является очень даже экономичной в использовании. Хочется отметить, что сама тушь не сохнет, долго остаётся при своей изначальной консистенции. Помимо объёма, отлично удлиняет ресницы, создаётся эффект "классического наращивания ресниц". Ставлю самую высокую оценку и считаю, что свою стоимость данный продукт оправдывает полностью.

Тушь  Ultimate mascara Mary Кау  фото 1