Телефон LG P500

Телефон LG P500 отзывы

4,1
25.11.2012

Хороший Android телофон

Достоинства: + ось Android выше всех похвал. + возмодность устранить недостатки!!! сразу перепрошил на кастомную прошивку (не оригинал) в которую включены патчи, устраняющие большинство недостатков данной модели. + Хороший аудио плеер, при использовании приличных наушников и плеера Poweramp!!! читает flac, звук афигительный!!! + Навигация в авто, с программой навителл и креплением на лобовое стекло я получил полноценный автонавигатор! + Дизайн супер, подержите в руке, на фото не так смотрится, пластик мягкий

Недостатки: - Звуковой динамик низкого качества, нужны хорошие наушники, чтобы это компенсировать. - На фотокамеру особо рассчитывать не приходится, не айс. - Память телефона 200 мб! все приложения ставятся в память телефона, это кащунство, устраняется прошиванием с app2sd. - Загрузка процесса при нажатии на тачскрин, опять же устраняется хорошей прошивкой. - Лишние приложения которые не поддаются удалению, опять же легко исправить: ) - Широкая qwerty клавиатура только при боковом положении телефона, при ве

Отзыв: Купил эту модель слегка б\у за 7000 рублей в идеальном состоянии. Покупкой доволен до такой степени, что танцую от радости. Что то подобное от самсунг или htc меньше 15000 не найти. Хотел купить SonyEricsson X8 за эти же деньги, но он не дотягивает все же. Очень боялся за дизайн, думал беру убогий телефон, но как оказалось, он даже красивый! кастомная прошивка сделала его сверхидеальным, очень важно доработать его до ума! Гарантия слетает, но если прошить обратно на родную прошивку то никто ниче… Читать далее

18.07.2012

Унылое говно

Достоинства: Андроид!

Недостатки: : Несмотря на красочную. сочную картинку на экране, матрица дешёвка. Через неделю использования появился мёртвый пиксел. Мультитач - фейковый. Работает вроде бы стабильно, но иногда бывают моменты странного скачка. Отсутствие в комплекте наушников, да и вообще использование сего девайса как плеера очень разочаровало. Используя достаточно дорогие уши, я так и не добился того звука, какой был у меня на стареньком SE W610i. Даже PowerAMP не спас положение. Камера. Вроде бы функциональная, но фото с

Отзыв: Не стоит покупать этот Китай-фон на андроиде. Очень сильно пожалете, я вот например уже пожалел что его купил. Если вы уже попались, и вас не устраивает работа поделия от LG — делайте даунгрейд на прошивку 2.2.1 (V10G), она работает куда более стабильно, нежели текущая. Это довольно сложно, нужно еще и прошивать baseband (модем), но оно того стоит. Шейте деодексированную прошивку со встроенным рут-доступом, но без программных примочек от "хацкеров"-школьников; на 4PDA нормальные прошивки помечен… Читать далее

25.06.2012

Плохенький

Достоинства: Цена.

Недостатки: Нет функций. Дизаин. Сенсор - это просто ужас. Качество.

Отзыв: Купил этот девайс несколько лет назад. Очень не нравился. Отклик сенсора ужаснейший иногда кажется что надо вдавить чтоб почувстовал. На то и стоит не дорого. Может отношение плохое потому что пользуюсь флагманом этой кампании LG P970 все таки ценовая категория сильно различается. Но все таки у знакомых у которых был телефон они его старались быстрее продать или что то сним сделать и покупали новый уже на кнопках и из заэтой модели считают что сенсорные телефоны это ужасно на на самом д… Читать далее

03.06.2012

Сренекачественый

Достоинства: Быстро срабатывает, это точно не очень дорогой для своего кругозора.

Недостатки: Племяннице на днюху покупали телефон этот через месяц начил глючить, вчём заключался его глюк стал в обычном выключеном режиме тратить батарею, за 1 сутки сжирал полностью аккумулятор, зависает иногда, плохо просматривать видео файлы.

Отзыв: Телефон это в общем не плохой работает вполне нормально, есть и плюсы и минусы.

24.05.2012

Отличный телефон!

Достоинства: Вполне шустрый процессор для бюджетного класса, низкая стоимость, андроид 2.3.3, хотя я ставил и 4.0.3 Много кастомных прошивок, из которых можно подобрать какую-нибудь под себя. Хороший экран (опять же для его стоимости). Вполне живучий аккумулятор, если весь день в интернете с него не сидеть. Достаточно прочный. Неоднократно падал на пол, в том числе и на кафель. Все работает, ничего не сломалось: ).

Недостатки: Модель, все же, немного старовата в плане железа. Ненастоящий мультиточ, При прослушивании музыки в наушниках присутствует шипение, не сильное, но заметное. Нет вспышки (на старом телефоне вспышку использовал как фонарик). Вроде бы и все.

Отзыв: За свои деньги - отличный смартфон. Да, на нем не идут некоторые игры, но это и не страшно. С прошивкой СМ7 - сказочный аппарат. разгон процессора до 700 с лишним МГц. Энгри бёрдс идут без тормозов (а что еще для счастья нужно? ) Пользуюсь второй год, менять желания нет никакого. Ради эксперимента поставил на него андроид 4.0.3. Вполне нормально работает.

23.05.2012

Всем рекомендую!

Достоинства: Лаконичный дизайн, отличный экран, отзывчивый сенсор, Android 2.3.3, качество исполнения телефона, много разных виджетов.

Недостатки: Не все виджеты работают как хотелось бы, но это проблема не телефона, а разработчиков виджетов.

Отзыв: Это мой первый смарт на Андроиде, до этого были только обычные телефоны. До сиз пор как второй телефон у меня Samsung. Выбирал смарт сознательно и именно из LG/Samsung, так как являюсь поклонником этих брендов. Телефон удобно лежит в руке, удобно пользоваться, звонок достаточно громкий, сенсор реагирует без задержек. Когда купил на нём стоял Android 2.2.2, с помощью LG Suite, обновился через инет до версии 2.3.3, заняло это минут 5 от силы.

21.05.2012

Доволен

Достоинства: Отличная функциональность, соотношение "цена- качество".

Недостатки: Масса.

Отзыв: Вот уже год, как пользуюсь данным девайсом. Доволен полностью. Может, только чуть тяжеловат, чем аналоги других производителей. Но главное, не глючит, не тормозит, качество связи отличное.

Отзывы на Телефон LG P500 в категории Мобильные телефоны.