Кукла Baby Annabell Zapf Creation

Кукла Baby Annabell Zapf Creation отзывы

4,8
25.04.2013

Почти младенец!

Отзыв: Куколку подарила доче моя сестра) кукла совсем как настоящая – она пьет и ест, и ходит на горшок, смешно двигает ручками и ножками а уж плачет совсем настоящими слезами! Дочка у меня сама купает ее, и если куколка перекупается, то начнет дрожать от холода. Игрушка рaзвивaeт в дeвoчкax тaкиe качества, как чувство прекрасного, зaбoтливость, ответственность и взaимoпoнимaниe.

25.04.2013

Еще одна доченька

Достоинства: Практически живой малыш, способный плакать, кушать, смешно причмокивать соску.

Недостатки: Дорогая игрушка.

Отзыв: Очень интересная игрушка, но и очень дорогая. В принципе, обычный пупс, коих у нас в детстве было великое множество. Но Бэби Анабэль еще умеет кушать, плакать, закрывать глазки и агукать сама по себе, а не при нажатии на пищалку, как это было в старых куклах. Вообще, кукла для девочек очень полезная - помогает не только почувствовать себя нужной заботливой мамой, но и самой научится не капризничать и засыпать в нужное время. Конечно, уход ей нужен особенный, не то что мягким игрушкам, обращат… Читать далее

23.01.2019

Живая ляля

Достоинства: Красивая кукла, с хорошими функциями.

Отзыв: Куклу подарили дочки на 2 года. Она очень внимательно и с осторожностью рассматривала ее. Кукла очень интересная: пьет с бутылочки, ходит на горшок, двигает ручками, плачет. Дочки очень нравится она все время не отходит от нее. Утром вместе кушают, гуляет целый день, вечером купает ее и вместе спят. К стати благодаря кукле дочка села на горшок за неделю, чего долгое время у нас не получалось. Поэтому для меня это была огромная радость. Я очень довольна покупкой, обычно игрушки у нас были на пару… Читать далее

17.02.2021

Хорошая кукла

Достоинства: Качество на высоте. Одежда хорошо прошитая.

Отзыв: Купили куклу. Ребенку очень понравилась. Целыми днями играет, из рук не выпускает. Самое интересное-ходит на горшок. Вот она вся прелесть. Дочка как с лялькой своей. Приучается). Кукла качественная, одежду сшили хорошо. Решили заказывать ещё одежду на нашу куколку, хочется понаряжать)).

25.09.2018

Класс

Достоинства: Пупса можно накормить. Для этого нужно сварить особую кашу. Она идет в комплекте с игрушкой. Специальный порошок необходимо растворить в холодной воде и тщательно перемешать ложкой. Следите за тем, чтобы не образовались комки, иначе механизм куклы выйдет из строя. Кормить пупса нужно только в горизонтальном положении. В состав каши входит пищевой крахмал и мука, поэтому можете не переживать за здоровье своего ребенка. Все компоненты абсолютно безвредные.

Недостатки: Недосьатков никаких не замечала.

Отзыв: Очень хорошая и интерактивная игрушка для ребенка. советую 👍Она выполнена из высококачественного материала, максимально похожа на младенца, многофункциональна. Есть советы, которые дают опытные родители, чьи дети уже давно играют подобной куклой:.

Отзывы на Кукла Baby Annabell Zapf Creation в категории Игрушки.