Крем для тела АРТРОМИВИТ 911

Отзыв о Крем для тела АРТРОМИВИТ 911:
Убирает боль, с которой уже даже привыкла жить

28.03.2021

Достоинства

Цена, убирает боль и воспаление.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Остеохондроз у меня уже столько, сколько себя помню. Ходила на массажи, некоторые я вообще не понимала. Мол что за 5 минут массажа можно сделать? Делала я всё возможное, но с остеохондрозом становилось хуже. Может быть врачи не те, может у меня особый тип хондроза. Но в какой-то момент это начало меня очень сильно беспокоить. Боль была сильная. Я с трудом засыпала, плюс еще головная боль к этому прибавлялась. Тогда и появилась необходимость в каком-нибудь средстве, которое хотя бы облегчало боль. Так в аптеке мне посоветовали Артромивит 911. Обычный тюбик на 100 мл в коробочке, написано, как использовать, состав геля – всё как обычно.
Но вот сам гель далеко необычный. Он реально действует и убирает боль. Когда я впервые намазала им шею и пошел эффект, я сидела с огромными глазами и думала «А что, так можно было? ». Я действительно было в приятном шоке, что после такого большого промежутка времени я не чувствовала боли в шее, плечи были расслаблены. Я снова почувствовала будто мне 10 лет, и нет никаких проблем со здоровьем.

Крем для тела АРТРОМИВИТ 911 фото 1

Другие отзывы на Крем для тела АРТРОМИВИТ 911

28.03.2021 23:45
Артромивитом пользуемся и я и муж. У мужа межпозвоночная грыжа. иногда так болит спина и отдает в ногу, что он не может сидеть, а работает он водителем он по 15 часов за рулем. Артромивит содержит глюкозамин и хондроитин повышает способность организма вырабатывать коллаген. Он обладает противовоспалительным действием, снимает скованность, улучшает подвижность. Быстро впитывается и успокаивает ноющую боль.