Крем для тела АРТРОМИВИТ 911

Отзыв о Крем для тела АРТРОМИВИТ 911:
Помогает снять боль в спине.

07.11.2022

Достоинства

Не жгет кожу, хорошо снимает боль, бюджетная цена.

Недостатки

Отзыв

Проблемы со спиной у меня начались после родов. Причем не сразу, а где-то через год. Как только не правильно повернусь или перетружусь, спину прям заклинивает. Когда случилось первый раз, муж побежал в аптеку и купил мазь. Не сразу удалось подобрать то средство, которое подошло.
Крем для тела Артромивит я купила полгода тому назад. И вот с тех пор пользуюсь только им.
Этот крем меня устраивает тем, что он совершенно не печет на коже, не жгет ее. После нанесения чувствуется приятное тепло и боль достаточно быстро отступает.
Гель в платиковой тубе, объем один-100мл. ну по крайней меря, я других объемов не встречала. Продается в аптеке в свободном доступе. Упаковка красивая, яркая, сразу привлекает взор.
Консистенция легкая, впитывается полностью достаточно быстро. После нанесения не остается на коже в виде пленки, не липнет и не пачкает одежду.
Хороший эффективный крем. Конечно он не является панацеей от боли в спине, и как сказал врач, нужно сбросить вес и заниматься спортом, но для снятия боли всегда держу его в аптечке.

Другие отзывы на Крем для тела АРТРОМИВИТ 911

07.11.2022 10:59
Отличный анальгизирующий крем Артромивит. Необычный аромат. Быстрый и эффективный. Использовала его при растяжении связок. И во время травмы коленного сустава. Не оставляет следов на одежде. Хорошо впитывается.