Крем для тела АРТРОМИВИТ 911

Отзыв о Крем для тела АРТРОМИВИТ 911:
Помогает при болях в суставах

08.06.2022

Достоинства

Дешево, есть в каждой аптеке, не воняет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Это моя служба спасения! Познакомилась я с кремом артромивит полгода назад. В то время я активно начала заниматься своим здоровьем и фигурой. И соответственно стала посещать спортзал и активно нагружать свое неподготовленное тело к физическим нагрузкам. На одном из занятий я очень сильно вывихнула ногу. Думала умру от боли. Врач ничего серьезного не увидела и порекомендовала оградить себя от занятий и немного поберечь себя. Еще выписала мне хондропротекторы для суставов в капсулах и крем артромивит.

Крем выпускает наш отечественный производитель, поэтому найти его на полках в аптеках не составило труда. Стоит, кстати, очень даже бюджетно, 176 рублей. Состав крема порадовал, много натуральных компонентов в нем. Запах не сильно резкий, что тоже порадовало. Пользовалась я им как рекомендовал врач, утром и вечером, втирала в свой вывихнутый сустав. Боли ушли уже через неделю. А еще через неделю я снова приступила к своим занятиям. Спасибо производителю Твинс Тэк и моему врачу за отличный крем. Теперь он у меня всегда имеется в аптечке.

Крем для тела АРТРОМИВИТ 911 фото 1 Крем для тела АРТРОМИВИТ 911 фото 2

Другие отзывы на Крем для тела АРТРОМИВИТ 911

08.06.2022 20:37
Крем легко наносится и эффект наступает быстро, растираю им свои суставы, локтей колен. Крем замечательный, не липкий. Действует достаточно быстро. А цена приятно радует.