Крем для тела АРТРОМИВИТ 911

Отзыв о Крем для тела АРТРОМИВИТ 911:
Поможет при болях в спине

11.05.2022

Достоинства

Недорогой, быстро впитывается.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Крем отлично помогает при болях в спине. У меня сидячая работа, за целый день могу пару раз встать в туалет, да на обед. А уж о том, чтобы размять спину и говорить не приходится. Хотя, в последнее время, все таки начала себя заставлять делать хоть какую-то мало-мальскую зарядку. Потому что вечерами спине совсем туго приходится. И дополнительно купила еще крем для тела. В аптеке посоветовали серию 911.

В этой серии есть несколько средств для тела. Я выбрала крем Артромивит. Картонная упаковка в красно-золотых тонах. Внутри пластиковый тюбик, с закручивающейся крышкой. В составе крема есть хондроитин, глюкозамин, витамины и минеральные вещества. за счет такого состава крем снимает дискомфорт, чувство скованности. Крем белого цвета, есть небольшой запах ментола. Наносится легко, быстро и полностью впитывается. Мне нравится, что не остается липких следов на коже.

Крем действует не сразу но, минут через 15-20 после применения вы почувствуете облегчение. Конечно, каких-то серьезных проблем и заболеваний крем не вылечит. Но при обычных ситуациях - растяжениях, скованности движения крем может помочь.

Крем для тела АРТРОМИВИТ 911 фото 1 Крем для тела АРТРОМИВИТ 911 фото 2 Крем для тела АРТРОМИВИТ 911 фото 3

Другие отзывы на Крем для тела АРТРОМИВИТ 911

11.05.2022 20:43
Постоянно болит поясница, с приходом лета дача, малина ягоды. И спина просто колом. Поэтому Артромивит всегда под рукой, помогает снять болезненность и перенапряжение. Улучшает подвижность суставов.