Крем для тела АРТРОМИВИТ 911

Отзыв о Крем для тела АРТРОМИВИТ 911:
Польза для суставов, отдых для тела

08.07.2021

Достоинства

Увлажняет кожу, снимает усталость.

Недостатки

Отзыв

Веду активный образ жизни: хожу в походы, играю в пляжный волейбол, люблю кататься на роликах. В общем, я непоседа, и, к сожалению, мои суставы и спина иногда дают о себе знать. Боли, дискомфорт, а иногда и более серьезные проблемы – растяжения, ушибы и пр. Но я считаю это не повод бросать любимые занятия, тем более что все можно решить. Недавно открыла для себя неплохой крем для тела – Артромивит 911. Марку эту знаю давно, но именно это средство купила впервые. Это одновременно и крем для тела – с увлажняющим и питательным эффектом, и бальзам для восстановления суставов и мышц – с хондороитином и витаминами. Он имеет даже обезболивающий эффект – после тренировок отлично снимает напряжение и боли в мышцах, усталость. Что мне нравится – крем не щиплет кожу, в отличии от согревающих мазей. Он быстро впитывает, не оставляет жирности и пленки на кожа. Пахнет приятно. Цена крема – 140 рублей. Объем тюбика – 100 мл. Продается в многих аптеках и в интернете. Сейчас пользуюсь Артромивитом каждый день – и для кожи, и для здоровья польза.

Другие отзывы на Крем для тела АРТРОМИВИТ 911

08.07.2021 23:24
Моя бабушка Артромивит кремом мажет все суставы и даже поясничный отдел. Обезболивающий эффект проявляется сразу, а вот противовоспалительный – постепенно. Улучшается подвижность суставов и уходит скованность.