Крем для тела АРТРОМИВИТ 911

Отзыв о Крем для тела АРТРОМИВИТ 911:
Быстрая помощь при боли и скованности в суставах.

01.03.2021

Достоинства

Недорогой, быстро снимает боль в суставах.

Недостатки

Отзыв

С недавних пор у меня появилась боль в суставах рук и ног. Довольно неприятное явление, и для установки диагноза нужно обязательно обратиться к врачу. Но в силу своей занятости, решила до выходных потерпеть, чтоб не отпрашиваться у начальства, а для облегчения состояния купила в аптеке крем Артромивит 911 от Твинс Тэк.

Крем из бюджетной линейки 911. В составе содержит хондроитин, глюкозамин, цинк, магний, железо, медь, кремний, кальций, фосфор, фолиевую кислоту, витамины: D3, B3, B5, B6, C, E. Крем обладает противовоспалительным действием, снимает скованность, улучшает подвижность.
Наносила я его полностью на руки и на пальцы ног. Крем приятно пахнет, никаких ощущений после нанесения нет, кожу не жжет. Через 5-10 минут после нанесения, боль стала уходить, и можно было хоть пальцы согнуть нормально.

Через пару дней использования крема стало легче. Крем мне понравился. Действительно есть эффект от его использования. Удалить проблему он не поможет, а вот на время снять боль сможет.

Другие отзывы на Крем для тела АРТРОМИВИТ 911

01.03.2021 11:49
Два года назад было растяжение голеностопа. Пол года лечения, прошла курс физиотерапии и вроде вылечила. Но все же нога беспокоит, особенно когда каблуки одену даже невысокие. Крем Артромивит посоветовали. Он снимает воспаление, содержит комплекс витамин и минералов. Ушла скованность и боль.