Пельмени "Белорусские сочные"

Пельмени "Белорусские сочные" отзывы

07.07.2021

Сковородка разлетается за пять минут!

Достоинства: Вкусные, качественные.

Отзыв: Люблю их жарить. Тесто тонкое и получается при жарке хрустящим, начинка внутри сочная и вкусная, тает во рту. Полная сковородка жаренных пельмешей у нас разлетается за пять минут) Упаковка большая - 900 гр! Нам этого хватает на 2-3 раза наесться от души).

15.06.2021

Хорошие пельмени

Достоинства: Плотное тесто, вкусное мясо.

Отзыв: Пельмени очень хорошие! тесто у них не толстое, не надо долго варить, пока проварится. мяса внутри достаточно, соли тоже. нет сои, что радует. вкус как у домашних. их можно жарить или варить, всегда получаются отлично! и даже супчик пробовала варить. на следующий день пельмени в супчике все еще хорошо выглядели, не разбухли и не развалились.

24.03.2021

Обалденные пельмени

Достоинства: Нет сои, много мяса.

Недостатки: -.

Отзыв: Попробовал пельмени «Белорусские сочные». В составе есть свинина+говядина, курица, специи и лук. Отличная консистенция, чистое мясо, без сои. Сочные, бульон выходит насыщенным. Тесто не рвется, хоть в разрезе и кажется тонким. Однозначно стоят своих денег.

01.03.2021

Белорусские пельмени в большой пачке.

Достоинства: Большая пачка, много пельменей, домашний вкус.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Люблю разные полуфабрикаты, особенно пельмешки. И часто пробую новенькое. Недавно на глаза попались пельмени марки «Петрохолод», называются «Белорусские сочные». Пачка яркая и заметная, выглядит достаточно самобытно. В ней 900 грамм пельменей, что больше, чем у некоторых других производителей. Сами пельмешки небольшого размера, от чего, собственно, их в пачке больше по количеству. Возможно, кому-то нравятся крупные пельмени, но мне очень даже зашло. Тесто вкусное, не превращается в кашу при варк… Читать далее

Отзывы на Пельмени "Белорусские сочные" в категории Продукты питания.